Ежегодно тысячи абитуриентов штурмуют приемные комиссии ВУЗов. Тебе повезло!  Ты – Первокурсник Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова.

РУКОВОДСТВО УНИВЕРСИТЕТА:

Ректор Российского экономического университета им. Г.В. Плехановадоктор экономических наук, профессор Виктор Иванович Гришин (г. Москва).

Директор Пермского института (филиала) Российского экономического университета им. Г.В. Плехановакандидат экономических наук, профессор Гордеева Елена Валентиновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Пермского института (филиала) Российского экономического университета им. Г.В. Плехановакандидат педагогических наук Яковлев Владимир Николаевич

Заместитель директора по науке Пермского института (филиала) Российского экономического университета им. Г.В. Плехановадоктор философских наук, профессор Поросенков Сергей Владимирович

ДЕКАНАТЫ:

УЧЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан – кандидат техн. наук, доцент Силин Александр Владимирович (каб. 408, тел. 8 (342) 282-57-37)

ФАКУЛЬТЕТ КОММЕРЦИИ

           И.о.декана - Ожгихина Анна Сергеевна. (каб.300, тел. 8(342) 282-57-33

ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА

Декан – кандидат фарм. наук, доцент Лядова Инесса Игоревна (каб. 308, тел. 8 (342) 282-57-41)

ТЕХНИКУМ

           Зав. учебной частью - Знаменская Екатерина Константиновна (корпус общежития, каб. 201, тел. 8(342) 294-52-23

           Зав. торгово-технологическим отделением - Киселева Галина Николаевна (корп. общежития, каб. 102, тел.8 (342) 261-75-79)

           Зав.  отделением информационно – коммуникативных технологий – Лузина Надежда Олеговна (корпус на ул. Мира - 98, каб.10, тел. 8 (342) 220-44-33)

В ИНСТИТУТЕ 6 КАФЕДР:

          1. Социальных и гуманитарных дисциплин (корп. общежития, каб. 317)

          Заведующий– кандидат ист. наук Назипов Ильгиз Ильдарович

          2. Менеджмента и права (корп. общежития, каб. 301)

          Заведующий–кандидат юр. наук, доцент Иванова Оксана Алексеевна

          3. Торгового дела  и информационных технологий (каб. 310/каб. 201)

          Заведующий– ст. преподаватель Серебрякова Наталия Александровна

          4. Товароведения и экспертизы товаров (каб. 404)

          Заведующий–кандидат фарм. наук, доцент Мазунина Татьяна Александровна

          5. Экономического анализа и статистики (каб. 407)

          Заведующий– кандидат эконом. наук Лунева Марина Наилевна

        6. Технологии и организации питания и услуг (каб. 311)

          Заведующий– кандидат хим. наук, доцент Степанян Юлия Геворковна

Библиотека расположена на втором этаже главного учебного корпуса, каб. 202. Для того, чтобы пользоваться ресурсами библиотеки, необходимо получить читательский билет.

В Библиотеке Вы можете получать любую специальную литературу, необходимую для занятий, а также периодику. Ресурс электронной библиотеки - каб. 214 и читальный зал.

Выносить книги и другие печатные издания из читального зала категорически запрещается. Ксерокопирование журналов, газет и т.д., возможно только с разрешения работника читального зала.

Читатели в верхней одежде не обслуживаются! Пользоваться сотовыми телефонами в читальном зале запрещено!

         Библиотека  учебного корпуса  по адресу:

         г. Пермь, бульвар Гагарина, 57

         тел.: + 7 (342) 282-57-84;

         E-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

         График работы:

         Понедельник – пятница – с 9-00до 17-15

         Суббота –  с 8.30 до 14.00

         Библиотека учебного корпуса по адресу:

         г. Пермь, ул. Мира, 98

         График работы:

         Понедельник – четверг – с 9.00 до 17.15

 

Учебные аудитории, в которых проводятся занятия, расположены по адресам:

     -       главный учебный корпус (адрес: бульвар Гагарина, 57);

     -       корпус общежития ((адрес: бульвар Гагарина, 59).

     -       корпус информационно – коммуникативных технологий (адрес: ул. Мира 98). 

Занятия по физической культуре проходят в спортивном зале (в главном корпусе – первый этаж) и на открытой спортивной площадке.

В свободное время студенты занимаются различными видами творчества, художественной самодеятельностью, проявляют свои творческие способности в спортивных секциях и кружках: обращайтесь в Центр внеучебной работы, который расположен в главном учебном корпусе, на цокольном этаже - руководитель Чекалова Альбина Владимировна (творческие коллективы), Домолазов Юрий Павлович (спортивные секции)

           В институте функционирует студенческий совет, возглавляемый студентом 3-го курса факультета Коммерции – Коновым Денисом.

           Ежемесячно в институте издается студенческая газета «Коммерсант», в которой вы можете узнать про интересные события из жизни института.

           По вопросам заселения и проживания в общежитии института обращаться к зав. общежития – Швецова Елена Николаевна (корпус общежития ( 110 каб. общ., тел. 8 (342) 291–11-56). 

Столовая и буфет находятся в главном учебном корпусе, на первом этаже.

Медицинский пункт расположен в корпусе общежития, на первом этаже, тел. 8 (342) 294-28-04. Заведующая – Бурдина Ирина Ивановна

           Комендант главного учебного корпуса – Лыжина Елена Борисовна (110 каб. общ. тел. 8 (342) 291–11-56).

           Комендант корпуса информационно – коммуникативных технологий – Триногина Людмила Анатольевна (адрес: ул. Мира 98, тел. 8 (342) 222-08-01). 

Вход в верхней одежде на занятия запрещен.

На территории института расположена платная автостоянка. Часы работы с 8-00 до 21-00 (плата 15 руб.).

Начало и окончание учебных занятий

1 пара

8:30 - 10:00

2 пара

10:10 - 11:40

3 пара

12:10 - 13:40

4 пара

13:50 - 15:20

5 пара

15:30 - 17:00

6 пара

17:30 - 19:00

7 пара

19:10 - 20:40

8 пара

20:45 - 22:15

Вход в институт только по студенческим билетам!!

Просьба не пользоваться жевательными резинками, так как это вредит вашему здоровью и загрязняет институт.

Помни, институт – твой второй дом, береги его!

Успехов, удачи,отличной учебы,новых друзей и хорошего настроения!