Страница создана 19.06.2018 10:04:58 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 25 июня 2018 г.

МНз-12  МНи-11  МНи-41  МЭ-11  ПР-11  ТВ-21  ТВ-31  ТВз-12  ТВи-11  ТД-11  ТД-21  ТДз-12  ТДи-11  ТПз-12  ЭК-11  ЭК-21  ЭК-31  ЭКз-11  ЭКз-12  ЭКз-13  ЭКи-11 

номер
пары
МНз-12 МНи-11 МНи-41
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
    Организация, технология и проектирование торговых предприятий
доцент, Кочинов Ю.А.
защита курсовой работы
IV пара
13:50 - 15:20
Макроэкономика
доцент, Шушарин В.Ф.
консультация
Право
доцент, Грабский В.В.
консультация
Организация, технология и проектирование торговых предприятий
доцент, Кочинов Ю.А.
консультация
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МЭ-11 ПР-11 ТВ-21
I пара
8:30 - 10:00
  Информационные системы и технологии
доцент, Ильин В.В.
экзамен
Безопасность товаров
доцент, Воронина Э.В.
экзамен
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Экономика коммерческих организаций (практикум)
доцент, Катлишин О.И.
экзамен
   
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВ-31 ТВз-12 ТВи-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
  Менеджмент
доцент, Гордеев А.Е.
зачет с оценкой
 
V пара
15:30 - 17:00
Товарный менеджмент силикатных, мебельных и товаров бытовой химии
доцент, Симанова И.М.
консультация
   
VI пара
17:30 - 19:00
    Правовое регулирование коммерческой деятельности
профессор, Андруник А.П.
зачет
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТД-11 ТД-21 ТДз-12
I пара
8:30 - 10:00
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
экзамен
Налоги и налогообложение
старший преподаватель, Кика В.Г.
экзамен
 
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
    История экономики
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
зачет
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТДи-11 ТПз-12 ЭК-11
I пара
8:30 - 10:00
    Право
доцент, Грабский В.В.
экзамен
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
Русский язык
старший преподаватель, Литвинова М.В.
зачет
   
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
  Основы пищевой безопасности в ресторанном бизнесе
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
зачет
 
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-21 ЭК-31 ЭКз-11
I пара
8:30 - 10:00
Мировая экономика и международные экономические отношения
доцент, Глодных Н.М.
экзамен
Страхование
старший преподаватель, Сидорова Т.М.
экзамен
 
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
    Социология
доцент, Люц Е.П.
зачет
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-12 ЭКз-13 ЭКи-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Линейная алгебра
доцент, Болотов А.М.
экзамен
   
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
    Макроэкономика
доцент, Шушарин В.Ф.
экзамен
VI пара
17:30 - 19:00
  История экономики
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
зачет
 
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15