Страница создана 19.06.2018 10:04:58 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 21 июня 2018 г.

МН-21  МН-41  МНз-12  МНи-11  МНи-51  МНи-52  МЭ-11  ПР-11  ПРи-11  ТВ-41  ТВз-12  ТВи-11  ТВи-51  ТД-11  ТДз-12  ТДи-11  ТП-11  ТП-21  ТПз-12  ТПи-11  ЭК-31  ЭКз-11  ЭКз-12  ЭКз-13  ЭКи-11 

номер
пары
МН-21 МН-41 МНз-12
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
  Организационное поведение
доцент, Гордеев А.Е.
лекция
 
IV пара
13:50 - 15:20
  Теория организации
доцент, Вышенский М.Ю.
лекция
Теория менеджмента
доцент, Гордеев А.Е.
консультация
V пара
15:30 - 17:00
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
консультация
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
консультация
   
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МНи-11 МНи-51 МНи-52
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
экзамен
Теория менеджмента: организационное поведение
доцент, Гордеев А.Е.
лекция
Теория менеджмента: организационное поведение
доцент, Гордеев А.Е.
поточная лекция
VI пара
17:30 - 19:00
  Теория менеджмента: теория организации
доцент, Вышенский М.Ю.
лекция
Теория менеджмента: теория организации
доцент, Вышенский М.Ю.
поточная лекция
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МЭ-11 ПР-11 ПРи-11
I пара
8:30 - 10:00
  Управление электронным бизнесом
старший преподаватель, Галкина Л.С.
зачет с оценкой
 
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
    Информационные системы и технологии
декан факультета, Немов Я.Н.
экзамен
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
экзамен
   
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВ-41 ТВз-12 ТВи-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
Организация и управление коммерческой деятельностью
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
  Теоретические основы товароведения и экспертизы
доцент, Писарева Е.В.
экзамен
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
  Теоретические основы товароведения и экспертизы
доцент, Писарева Е.В.
защита курсовой работы
 
VII пара
19:10 - 20:40
  Теоретические основы товароведения и экспертизы
доцент, Писарева Е.В.
консультация
 
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВи-51 ТД-11 ТДз-12
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
  Информационные технологии в профессиональной деятельности
старший преподаватель, Галкина Л.С.
зачет с оценкой
 
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
Организация и управление коммерческой деятельностью
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
   
V пара
15:30 - 17:00
    Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
экзамен
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТДи-11 ТП-11 ТП-21
I пара
8:30 - 10:00
  Право
доцент, Грабский В.В.
экзамен
 
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
История экономики
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
зачет
 Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
консультация
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТПз-12 ТПи-11 ЭК-31
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
    Финансовые вычисления
доцент, Фролова Н.В.
зачет с оценкой
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
  Физика
доцент, Ильин В.В.
консультация
 
V пара
15:30 - 17:00
Право
доцент, Грабский В.В.
экзамен
   
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-11 ЭКз-12 ЭКз-13
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
  Математический анализ
старший преподаватель, Галкина Л.С.
консультация
 
IV пара
13:50 - 15:20
Математический анализ
старший преподаватель, Галкина Л.С.
экзамен
  Социология
доцент, Люц Е.П.
зачет
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКи-11
I пара
8:30 - 10:00
 
II пара
10:10 - 11:40
Линейная алгебра
доцент, Болотов А.М.
экзамен
III пара
12:10 - 13:40
 
IV пара
13:50 - 15:20
 
V пара
15:30 - 17:00
 
VI пара
17:30 - 19:00
 
VII пара
19:10 - 20:40
 
VIII пара
20:45 - 22:15