Страница создана 19.06.2018 10:04:58 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 20 июня 2018 г.

ММ-13  МН-31  МНз-12  МНи-11  МНи-51  ПР-11  ПРи-11  ТВ-21  ТВ-31  ТВ-41  ТВз-12  ТВи-11  ТВи-51  ТД-21  ТД-41  ТДз-12  ТДи-11  ТДи-51  ТПз-12  ТПи-11  ЭК-11  ЭК-21  ЭК-31  ЭК-41  ЭКз-11  ЭКз-12  ЭКз-13  ЭКи-11  ЭКи-51 

номер
пары
ММ-13 МН-31 МНз-12
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
  Управление торговой организацией
доцент, Агеева О.И.
консультация
История управленческой мысли
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
зачет
VI пара
17:30 - 19:00
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
консультация
   
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МНи-11 МНи-51 ПР-11
I пара
8:30 - 10:00
    Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
II пара
10:10 - 11:40
    Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
консультация
Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
лекция
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ПРи-11 ТВ-21 ТВ-31
I пара
8:30 - 10:00
  Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
экзамен
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
экзамен
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
экзамен
 
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
Информационные системы и технологии
декан факультета, Немов Я.Н.
консультация
   
V пара
15:30 - 17:00
    Товарный менеджмент вкусовых и кондитерских товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВ-41 ТВз-12 ТВи-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
  Физика
доцент, Ильин В.В.
экзамен
 
IV пара
13:50 - 15:20
Товарный менеджмент хозяйственных товаров (модуль)
доцент, Симанова И.М.
лекция
Товарный менеджмент одежно-обувных товаров (модуль)
старший преподаватель, Булатова Е.И.
лекция
   
V пара
15:30 - 17:00
    Теоретические основы товароведения и экспертизы
доцент, Писарева Е.В.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВи-51 ТД-21 ТД-41
I пара
8:30 - 10:00
  Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
экзамен
  Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
экзамен
 
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
  Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
экзамен
Логистика
доцент, Иванов А.И.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
    Коммерческая деятельность
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
лекция
   
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТДз-12 ТДи-11 ТДи-51
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
    Коммерческая деятельность
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
защита курсовой работы
  Логистика
доцент, Иванов А.И.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
консультация
Право
доцент, Грабский В.В.
экзамен
 
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТПз-12 ТПи-11 ЭК-11
I пара
8:30 - 10:00
    Линейная алгебра
доцент, Югова С.Б.
экзамен
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
Право
доцент, Грабский В.В.
консультация
   
V пара
15:30 - 17:00
  Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
экзамен
 
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-21 ЭК-31 ЭК-41
I пара
8:30 - 10:00
Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
экзамен
   
II пара
10:10 - 11:40
  Страхование
старший преподаватель, Сидорова Т.М.
практика
 
III пара
12:10 - 13:40
  Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
  Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
     Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
     Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
     Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
лекция
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-11 ЭКз-12 ЭКз-13
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
  Иностранный язык
старший преподаватель, Бажина А.А.
экзамен, ауд. 208 общ.
 
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
Математический анализ
старший преподаватель, Галкина Л.С.
консультация
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
экзамен, ауд. 207 общ.
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
экзамен, ауд. 205 общ.
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
    Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
экзамен, ауд. 203 общ.
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКи-11 ЭКи-51
I пара
8:30 - 10:00
   
II пара
10:10 - 11:40
   
III пара
12:10 - 13:40
   
IV пара
13:50 - 15:20
Линейная алгебра
доцент, Болотов А.М.
консультация
 
V пара
15:30 - 17:00
   Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
   Микроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
VII пара
19:10 - 20:40
   
VIII пара
20:45 - 22:15