Страница создана 19.06.2018 10:04:58 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 19 июня 2018 г.

МН-41  МНз-12  МНи-11  МНи-51  МНи-52  МЭ-11  ПР-11  ПРи-11  ТВ-41  ТВз-12  ТВи-11  ТВи-51  ТД-11  ТД-41  ТДз-12  ТДи-11  ТДи-51  ТП-11  ТП-41  ТПз-12  ТПи-11  ТПи-51  ЭК-11  ЭК-21  ЭК-31  ЭК-41  ЭКз-11  ЭКз-12  ЭКз-13  ЭКи-11  ЭКи-51 

номер
пары
МН-41 МНз-12 МНи-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
Организация, технология и проектирование торговых предприятий
доцент, Кочинов Ю.А.
лекция
Деловые коммуникации
доцент, Агеева О.И.
зачет
 
V пара
15:30 - 17:00
Стратегический менеджмент
доцент, Долгополов Е.М.
лекция
   
VI пара
17:30 - 19:00
    Теория менеджмента
профессор, Дубровский А.В.
экзамен
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МНи-51 МНи-52 МЭ-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
  Коммерческая деятельность
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
 
VI пара
17:30 - 19:00
Стратегический менеджмент
доцент, Долгополов Е.М.
лекция
Стратегический менеджмент
доцент, Долгополов Е.М.
поточная лекция
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
консультация
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ПР-11 ПРи-11 ТВ-41
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Информатика и программирование
доцент, Вологжанин О.Ю.
зачет
   
III пара
12:10 - 13:40
    Товарный менеджмент товаров животного происхождения (модуль)
доцент, Воронина Э.В.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
  Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
экзамен
 
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВз-12 ТВи-11 ТВи-51
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Физика
доцент, Ильин В.В.
консультация
   
III пара
12:10 - 13:40
  Физика
доцент, Ильин В.В.
экзамен
 
IV пара
13:50 - 15:20
    Товароведение однородных групп продовольственных товаров
доцент, Воронина Э.В.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
  Физика
доцент, Ильин В.В.
экзамен
 
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТД-11 ТД-41 ТДз-12
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
   
III пара
12:10 - 13:40
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
   
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
  Организация, технология и проектирование предприятий
доцент, Кочинов Ю.А.
лекция
 
VI пара
17:30 - 19:00
  Маркетинг
старший преподаватель, Тиунова Н.Г.
лекция
Право
доцент, Грабский В.В.
экзамен
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТДи-11 ТДи-51 ТП-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Безопасность жизнедеятельности
доцент, Демидов С.М.
зачет
   
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
Право
доцент, Грабский В.В.
консультация
   
V пара
15:30 - 17:00
    Право
доцент, Грабский В.В.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
  Организация, технология и проектирование предприятий
доцент, Кочинов Ю.А.
лекция
 
VII пара
19:10 - 20:40
  Маркетинг
старший преподаватель, Тиунова Н.Г.
лекция
 
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-41 ТПз-12 ТПи-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
    Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
консультация
V пара
15:30 - 17:00
Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
История экономики
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
зачет
 
VI пара
17:30 - 19:00
Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
   
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТПи-51 ЭК-11 ЭК-21
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
лекция
Линейная алгебра
доцент, Югова С.Б.
консультация
Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
Проектирование предприятий общественного питания
доцент, Букалова Н.П.
лекция
   
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-31 ЭК-41 ЭКз-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Организация производственной и коммерческой деятельности
доцент, Старикова Л.Н.
практика
   
III пара
12:10 - 13:40
Организация производственной и коммерческой деятельности
доцент, Старикова Л.Н.
зачет
   
IV пара
13:50 - 15:20
 Аудит
старший преподаватель, Протасова Л.В.
лекция
  Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
экзамен
V пара
15:30 - 17:00
 Финансовый анализ
старший преподаватель, Тетенова И.А.
лекция
   
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-12 ЭКз-13 ЭКи-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
Иностранный язык
старший преподаватель, Бажина А.А.
консультация, ауд. 208 общ.
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
консультация, ауд. 207 общ.
  Математический анализ
доцент, Болотов А.М.
экзамен
V пара
15:30 - 17:00
  Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
консультация, ауд. 205 общ.
 
VI пара
17:30 - 19:00
  Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
консультация, ауд. 203 общ.
 
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКи-51
I пара
8:30 - 10:00
 
II пара
10:10 - 11:40
 
III пара
12:10 - 13:40
 
IV пара
13:50 - 15:20
 
V пара
15:30 - 17:00
Аудит
старший преподаватель, Протасова Л.В.
лекция
 
VI пара
17:30 - 19:00
Финансовый анализ
старший преподаватель, Тетенова И.А.
лекция
 
VII пара
19:10 - 20:40
 
VIII пара
20:45 - 22:15