Страница создана 12.02.2018 10:02:48 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 12 февраля 2018 г.

МН-21  МН-31  МНз-32  МЭ-11  МЭ-12  ПР-11  ТВ-21  ТВ-31  ТВ-41  ТВз-31  ТД-11  ТД-21  ТД-41  ТДз-32  ТП-11  ТП-21  ТП-31  ТП-41  ТПз-32  ЭК-11  ЭК-21  ЭК-31  ЭК-41  ЭКз-32 

номер
пары
МН-21 МН-31 МНз-32
I пара
8:30 - 10:00
  Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
практика, ауд. 207 общ.
 
II пара
10:10 - 11:40
  Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
практика, ауд. 207 общ.
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
 
III пара
12:10 - 13:40
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
поточная лекция, ауд. 207 общ.
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
Оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
лекция
 
IV пара
13:50 - 15:20
Управление электронным бизнесом
старший преподаватель, Галкина Л.С.
поточная лекция
   
V пара
15:30 - 17:00
    Планирование на предприятии
доцент, Мухин А.Г.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
    Планирование на предприятии
доцент, Мухин А.Г.
практика
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МЭ-11 МЭ-12 ПР-11
I пара
8:30 - 10:00
    Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
лекция, ауд. 207 общ.
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
    Информатика и программирование
доцент, Вологжанин О.Ю.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
    Управление электронным бизнесом
старший преподаватель, Галкина Л.С.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
профессор, Поросенков С.В.
лекция
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
профессор, Поросенков С.В.
поточная лекция
 
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВ-21 ТВ-31 ТВ-41
I пара
8:30 - 10:00
  Товарный менеджмент текстильных и швейно-трикотажных товаров
, Манылова Е.В.
лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
  Товарный менеджмент текстильных и швейно-трикотажных товаров
, Манылова Е.В.
лекция
Товарный менеджмент культурно-бытовых товаров
доцент, Симанова И.М.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
поточная лекция, ауд. 213 общ.
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
лекция, ауд. 207 общ.
Физическая культура
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
Товарный менеджмент ювелирных товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
Организация и управление коммерческой деятельностью
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
   
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВз-31 ТД-11 ТД-21
I пара
8:30 - 10:00
    Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
II пара
10:10 - 11:40
  Информационные технологии в профессиональной деятельности
старший преподаватель, Галкина Л.С.
лекция
Коммерческая деятельность
декан факультета, Силин А.В.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
  Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
лекция, ауд. 213 общ.
IV пара
13:50 - 15:20
Товарный менеджмент вспомогательных товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
практика
Менеджмент
доцент, Вышенский М.Ю.
поточная лекция
Экология
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
V пара
15:30 - 17:00
Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
лекция
   
VI пара
17:30 - 19:00
Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
лекция
   
VII пара
19:10 - 20:40
Товарный менеджмент электробытовых и электронных товаров
доцент, Симанова И.М.
практика
   
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТД-41 ТДз-32 ТП-11
I пара
8:30 - 10:00
Анализ и прогнозирование конъюнктуры товарных рынков
доцент, Катлишин О.И.
лекция
  Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
II пара
10:10 - 11:40
Анализ и прогнозирование конъюнктуры товарных рынков
доцент, Катлишин О.И.
лекция
Оборудование в торговле
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
Химия
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
Оборудование в торговле
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
Стратегическое планирование коммерческой деятельности
доцент, Кочинов Ю.А.
практика
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
  Стратегическое планирование коммерческой деятельности
доцент, Кочинов Ю.А.
практика
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
V пара
15:30 - 17:00
  Оборудование в торговле
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-21 ТП-31 ТП-41
I пара
8:30 - 10:00
Экология
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
Технология мучных кондитерских изделий
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
Менеджмент на предприятии общественного питания
доцент, Вышенский М.Ю.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
Технология мучных кондитерских изделий
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
Менеджмент на предприятии общественного питания
доцент, Вышенский М.Ю.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
поточная лекция
Основы проектирования и строительства предприятий общественного питания
доцент, Букалова Н.П.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
    Основы проектирования и строительства предприятий общественного питания
доцент, Букалова Н.П.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТПз-32 ЭК-11 ЭК-21
I пара
8:30 - 10:00
 Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
практика, ауд. 213 общ.
Мировая экономика и международные экономические отношения
доцент, Глодных Н.М.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
  Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Мировая экономика и международные экономические отношения
доцент, Глодных Н.М.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
  Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
лекция, ауд. 209 общ.
IV пара
13:50 - 15:20
Фирменный стиль ресторанов
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
Менеджмент
доцент, Вышенский М.Ю.
лекция
 
V пара
15:30 - 17:00
Фирменный стиль ресторанов
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
   
VI пара
17:30 - 19:00
Нормативно технологическая документация на новые виды кулинарной продукции
преподаватель, Евтеева Е.К.
практика
   
VII пара
19:10 - 20:40
Нормативно технологическая документация на новые виды кулинарной продукции
преподаватель, Евтеева Е.К.
практика
   
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-31 ЭК-41 ЭКз-32
I пара
8:30 - 10:00
  Инвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
лекция, ауд. 209 общ.
Инвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
лекция
 
III пара
12:10 - 13:40
Коммерческая деятельность предприятия (организации)
декан факультета, Силин А.В.
лекция
  Бухгалтерский учет в торговле и общественном питании
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
лекция
Бухгалтерская финансовая отчетность
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
  Бухгалтерский учет в торговле и общественном питании
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
лекция
Бухгалтерская финансовая отчетность
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
практика
 
V пара
15:30 - 17:00
    Инвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
    Инвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
практика
VII пара
19:10 - 20:40
     Государственные и муниципальные финансы
доцент, Катлишин О.И.
практика
VIII пара
20:45 - 22:15
     Государственные и муниципальные финансы
доцент, Катлишин О.И.
практика