Страница создана 09.02.2018 11:56:49 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 9 февраля 2018 г.

МН-21  МН-31  МНз-32  МЭ-11  МЭ-12  МЭ-22  ПР-11  ТВ-21  ТВ-31  ТВ-41  ТВз-31  ТД-11  ТД-21  ТД-41  ТДз-32  ТП-11  ТП-21  ТП-31  ТП-41  ТПз-32  ЭК-11  ЭК-21  ЭК-31  ЭК-41  ЭКз-32 

номер
пары
МН-21 МН-31 МНз-32
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Практикум - Моделирование развития предприятия торговли
старший преподаватель, Волков В.И.
практика
Управление торговой организацией
доцент, Агеева О.И.
лекция
 
III пара
12:10 - 13:40
Маркетинг
преподаватель, Ожгихина А.С.
поточная лекция
Управление торговой организацией
доцент, Агеева О.И.
лекция
 
IV пара
13:50 - 15:20
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
поточная лекция
   
V пара
15:30 - 17:00
    Анализ и диагностика хозяйственной деятельности торговых организаций
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
    Анализ и диагностика хозяйственной деятельности торговых организаций
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
лекция
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МЭ-11 МЭ-12 МЭ-22
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Оптимизация налогообложения коммерческих организаций
старший преподаватель, Кика В.Г.
поточная лекция
  Оптимизация налогообложения коммерческих организаций
старший преподаватель, Кика В.Г.
лекция
VII пара
19:10 - 20:40
Бюджетирование деятельности коммерческих организаций
доцент, Катлишин О.И.
лекция
Бюджетирование деятельности коммерческих организаций
доцент, Катлишин О.И.
поточная лекция
Внешнеэкономическая деятельность коммерческих организаций
доцент, Мишушин В.В.
практика
VIII пара
20:45 - 22:15
Планирование и прогнозирование экономических результатов хозяйственной деятельности коммерческих организаций
доцент, Катлишин О.И.
практика
   
 
номер
пары
ПР-11 ТВ-21 ТВ-31
I пара
8:30 - 10:00
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Экология
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
поточная лекция
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
лекция
Организация и управление коммерческой деятельностью
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
Товарный менеджмент силикатных, мебельных и товаров бытовой химии
доцент, Симанова И.М.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
лекция
Организация и управление коммерческой деятельностью
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
Товарный менеджмент силикатных, мебельных и товаров бытовой химии
доцент, Симанова И.М.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
  Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
лекция
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВ-41 ТВз-31 ТД-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
    Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
поточная лекция
III пара
12:10 - 13:40
  Товарный менеджмент текстильных и швейно-трикотажных товаров
, Манылова Е.В.
практика
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
поточная лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Товарный менеджмент ювелирных товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
практика
Товарный менеджмент электробытовых и электронных товаров
доцент, Симанова И.М.
лекция
Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
Товарный менеджмент ювелирных товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
практика
Товарный менеджмент электробытовых и электронных товаров
доцент, Симанова И.М.
лекция
 
VI пара
17:30 - 19:00
  Товарный менеджмент парфюмерно-косметических товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
практика
 
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТД-21 ТД-41 ТДз-32
I пара
8:30 - 10:00
Экология
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
лекция
   
II пара
10:10 - 11:40
Коммерческая деятельность
декан факультета, Силин А.В.
лекция
Страхование в торговле
старший преподаватель, Сидорова Т.М.
лекция
 
III пара
12:10 - 13:40
Маркетинг
преподаватель, Ожгихина А.С.
поточная лекция
Страхование в торговле
старший преподаватель, Сидорова Т.М.
лекция
 
IV пара
13:50 - 15:20
  Оборудование в торговле
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
 
V пара
15:30 - 17:00
    Организация предпринимательской деятельности в торговле
преподаватель, Ожгихина А.С.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
    Организация предпринимательской деятельности в торговле
преподаватель, Ожгихина А.С.
практика
VII пара
19:10 - 20:40
    Управление поставками
декан факультета, Силин А.В.
практика
VIII пара
20:45 - 22:15
    Управление поставками
декан факультета, Силин А.В.
практика
 
номер
пары
ТП-11 ТП-21 ТП-31
I пара
8:30 - 10:00
  Экология
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
поточная лекция
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
поточная лекция
II пара
10:10 - 11:40
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
поточная лекция
Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
Практикум по химии пищевых продуктов
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
поточная лекция
Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
Процессы и аппараты пищевых производств
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Химия
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
лекция
   
V пара
15:30 - 17:00
Санитария и гигиена питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
лекция
   
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-41 ТПз-32 ЭК-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
    Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
    Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Практикум по контролю качества процесса приготовления продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
Нормативно технологическая документация на новые виды кулинарной продукции
преподаватель, Евтеева Е.К.
практика
Математический анализ
доцент, Югова С.Б.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
Практикум по контролю качества процесса приготовления продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
Нормативно технологическая документация на новые виды кулинарной продукции
преподаватель, Евтеева Е.К.
практика
 
VI пара
17:30 - 19:00
  Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
 
VII пара
19:10 - 20:40
  Фирменный стиль ресторанов
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
 
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-21 ЭК-31 ЭК-41
I пара
8:30 - 10:00
Мировая экономика и международные экономические отношения
доцент, Глодных Н.М.
лекция
Планирование на предприятии
доцент, Мухин А.Г.
лекция
Инвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
Планирование на предприятии
доцент, Мухин А.Г.
лекция
Инвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
Маркетинг
преподаватель, Ожгихина А.С.
лекция
Электронная коммерция
доцент, Болотов А.М.
практика
  Бухгалтерский учет в торговле и общественном питании
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
лекция
Электронная коммерция
доцент, Болотов А.М.
практика
  Бухгалтерский учет в торговле и общественном питании
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-32
I пара
8:30 - 10:00
  1С: Предприятие
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
практика
II пара
10:10 - 11:40
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету
старший преподаватель, Протасова Л.В.
лекция
1С: Предприятие
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Институциональная экономика
профессор, Мингалева Ж.А.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
Институциональная экономика
профессор, Мингалева Ж.А.
практика
V пара
15:30 - 17:00
Логика
профессор, Поросенков С.В.
практика
 
VI пара
17:30 - 19:00
 
VII пара
19:10 - 20:40
 
VIII пара
20:45 - 22:15