Страница создана 08.02.2018 11:05:15 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 8 февраля 2018 г.

ММ-13  МН-21  МНз-32  МЭ-11  МЭ-12  МЭ-22  ПР-11  ТВ-31  ТВ-41  ТВз-31  ТД-41  ТДз-32  ТП-11  ТП-21  ТП-31  ТП-41  ТПз-32  ЭКз-32 

номер
пары
ММ-13 МН-21 МНз-32
I пара
8:30 - 10:00
  Введение в профессию:основы профессиональной деятельности и организация научно-исследовательской работы
доцент, Долгополов Е.М.
экзамен
 
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
поточная лекция, ауд. 205 общ.
   
VII пара
19:10 - 20:40
Управленческая экономика
доцент, Шушарин В.Ф.
лекция
  Организация, технология и проектирование торговых предприятий
доцент, Кочинов Ю.А.
лекция
VIII пара
20:45 - 22:15
    Организация, технология и проектирование торговых предприятий
доцент, Кочинов Ю.А.
лекция
 
номер
пары
МЭ-11 МЭ-12 МЭ-22
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
лекция, ауд. 205 общ.
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
поточная лекция, ауд. 205 общ.
Оценка и управление стоимостью коммерческих организаций
старший преподаватель, Тетенова И.А.
практика
VII пара
19:10 - 20:40
Эконометрика (продвинутый уровень)
доцент, Фролова Н.В.
лекция
Эконометрика (продвинутый уровень)
доцент, Фролова Н.В.
поточная лекция
Оценка и управление стоимостью коммерческих организаций
старший преподаватель, Тетенова И.А.
практика
VIII пара
20:45 - 22:15
Экономика коммерческих организаций (практикум)
доцент, Катлишин О.И.
лекция
   
 
номер
пары
ПР-11 ТВ-31 ТВ-41
I пара
8:30 - 10:00
Информационные системы и технологии
доцент, Ильин В.В.
экзамен
Правовое регулирование коммерческой деятельности
профессор, Андруник А.П.
экзамен
Товарный менеджмент вспомогательных товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
    Товарный менеджмент вспомогательных товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
практика
III пара
12:10 - 13:40
    Товарный менеджмент вспомогательных товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВз-31 ТД-41 ТДз-32
I пара
8:30 - 10:00
  Информационные технологии в профессиональной деятельности
старший преподаватель, Галкина Л.С.
экзамен
 
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
Правовое регулирование коммерческой деятельности
профессор, Андруник А.П.
практика
   
IV пара
13:50 - 15:20
Правовое регулирование коммерческой деятельности
профессор, Андруник А.П.
практика
   
V пара
15:30 - 17:00
Товарный менеджмент текстильных и швейно-трикотажных товаров
, Манылова Е.В.
лекция
  Безопасность организаций в сфере коммерции
доцент, Кочинов Ю.А.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
Товарный менеджмент текстильных и швейно-трикотажных товаров
, Манылова Е.В.
лекция
  Безопасность организаций в сфере коммерции
доцент, Кочинов Ю.А.
практика
VII пара
19:10 - 20:40
    Оценка хозяйственных рисков торговой деятельности
доцент, Иванов А.И.
лекция
VIII пара
20:45 - 22:15
    Оценка хозяйственных рисков торговой деятельности
доцент, Иванов А.И.
лекция
 
номер
пары
ТП-11 ТП-21 ТП-31
I пара
8:30 - 10:00
Информационные технологии
доцент, Вологжанин О.Ю.
экзамен
Физико-химические изменения пищевых веществ при кулинарной обработке
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
экзамен
Микробиология
доцент, Рубцов А.Е.
экзамен
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-41 ТПз-32 ЭКз-32
I пара
8:30 - 10:00
Практикум по обеспечению безопасности продукции быстрого питания (ХАССП)
старший преподаватель, Ободова А.В.
экзамен
   Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
     Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
практика
III пара
12:10 - 13:40
     Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
     Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
практика
V пара
15:30 - 17:00
  Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отдельных отраслях производственной сферы
старший преподаватель, Чекалова А.В.
практика
Корпоративные финансы
доцент, Фролова Н.В.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
  Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отдельных отраслях производственной сферы
старший преподаватель, Чекалова А.В.
практика
 
VII пара
19:10 - 20:40
  Технология ресторанной продукции за рубежом
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
Электронная коммерция
доцент, Ильин В.В.
практика
 
VIII пара
20:45 - 22:15
  Технология ресторанной продукции за рубежом
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
Электронная коммерция
доцент, Ильин В.В.
практика