Страница создана 24.01.2018 15:12:10 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 25 января 2018 г.

ММ-13  МН-21  МН-31  МНз-22  МНз-32  МНз-42  МНи-21  МНи-31  МНи-41  МЭ-11  МЭ-12  МЭ-22  ТВз-21  ТВз-31  ТВз-41  ТДз-22  ТДз-32  ТДз-41  ТДз-42  ТДи-21  ТДи-31  ТП-11  ТП-21  ТП-31  ТП-41  ТПз-22  ТПз-32  ТПз-41  ТПи-21  ТПи-31  ЭК-11  ЭК-21  ЭК-41  ЭКз-21  ЭКз-22  ЭКз-32  ЭКз-41  ЭКи-21  ЭКи-31  ЭКи-42 

номер
пары
ММ-13 МН-21 МН-31
I пара
8:30 - 10:00
  Организационное поведение
доцент, Гордеев А.Е.
экзамен
Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
экзамен
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Международные экономические отношения
доцент, Глодных Н.М.
экзамен
   
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МНз-22 МНз-32 МНз-42
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
лекция
   
III пара
12:10 - 13:40
Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
лекция
   
IV пара
13:50 - 15:20
Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
лекция
   
V пара
15:30 - 17:00
Управление электронным бизнесом
доцент, Писарева Е.В.
лекция
Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
консультация
Организация, технология и проектирование торговых предприятий
доцент, Кочинов Ю.А.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
Управление электронным бизнесом
доцент, Писарева Е.В.
лекция
   
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МНи-21 МНи-31 МНи-41
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
    Анализ и диагностика хозяйственной деятельности торговых организаций
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
Эконометрика и моделирование в менеджменте
доцент, Фролова Н.В.
практика
1С: Предприятие
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
практика 1
Анализ и диагностика хозяйственной деятельности торговых организаций
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
Эконометрика и моделирование в менеджменте
доцент, Фролова Н.В.
практика
1С: Предприятие
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
практика 1
Управление торговой организацией
доцент, Вышенский М.Ю.
практика
VII пара
19:10 - 20:40
Организационное поведение
доцент, Гордеев А.Е.
практика
Эконометрика и моделирование в менеджменте
доцент, Фролова Н.В.
практика
Управление торговой организацией
доцент, Вышенский М.Ю.
практика
VIII пара
20:45 - 22:15
Организационное поведение
доцент, Гордеев А.Е.
практика
Эконометрика и моделирование в менеджменте
доцент, Фролова Н.В.
практика
 
 
номер
пары
МЭ-11 МЭ-12 МЭ-22
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
лекция, ауд. 205 общ.
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
поточная лекция, ауд. 205 общ.
Оценка и управление стоимостью коммерческих организаций
старший преподаватель, Тетенова И.А.
лекция
VII пара
19:10 - 20:40
Экономика коммерческих организаций (практикум)
доцент, Катлишин О.И.
лекция
   
VIII пара
20:45 - 22:15
Экономика коммерческих организаций (практикум)
доцент, Катлишин О.И.
лекция
   
 
номер
пары
ТВз-21 ТВз-31 ТВз-41
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
Безопасность товаров
доцент, Воронина Э.В.
лекция
  Теоретические основы товароведения и экспертизы товаров
доцент, Писарева Е.В.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
Безопасность товаров
доцент, Воронина Э.В.
лекция
Управление качеством товаров
доцент, Симанова И.М.
экзамен
Товарный менеджмент и экспертиза непродовольственных товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
Защита потребителей от фальсифицированной и контрафактной продукции
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
лекция
   
VII пара
19:10 - 20:40
Защита потребителей от фальсифицированной и контрафактной продукции
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
лекция
   
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТДз-22 ТДз-32 ТДз-41
I пара
8:30 - 10:00
  Экономика организации
профессор, Оборин М.С.
консультация
 
II пара
10:10 - 11:40
  Экономика организации
профессор, Оборин М.С.
защита курсовой работы
 
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
    Организация, технология и проектирование предприятий
доцент, Кочинов Ю.А.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
    Маркетинг
старший преподаватель, Тиунова Н.Г.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
Внешнеэкономические операции
доцент, Мишушин В.В.
лекция
   
VII пара
19:10 - 20:40
Внешнеэкономические операции
доцент, Мишушин В.В.
лекция
   
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТДз-42 ТДи-21 ТДи-31
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
  Коммерческая деятельность
доцент, Старикова Л.Н.
практика
 
III пара
12:10 - 13:40
  Коммерческая деятельность
доцент, Старикова Л.Н.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
Организация, технология и проектирование предприятий
доцент, Кочинов Ю.А.
лекция
Математические методы и модели в экономике
доцент, Болотов А.М.
практика
Биржевое дело
доцент, Мишушин В.В.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
Маркетинг
старший преподаватель, Тиунова Н.Г.
лекция
Математические методы и модели в экономике
доцент, Болотов А.М.
практика
Биржевое дело
доцент, Мишушин В.В.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
    Экономика организации
доцент, Горохова Н.В.
практика
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-11 ТП-21 ТП-31
I пара
8:30 - 10:00
История
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
экзамен
Философия
доцент, Люц Е.П.
экзамен
Технико-технологические карты на новые виды продукции
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
экзамен
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-41 ТПз-22 ТПз-32
I пара
8:30 - 10:00
Сервисная деятельность предприятий общественного питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
экзамен
   
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
    Экономика предприятий питания
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
консультация
IV пара
13:50 - 15:20
  Современные системы и концепции питания
преподаватель, Евтеева Е.К.
лекция
 
V пара
15:30 - 17:00
  Современные системы и концепции питания
преподаватель, Евтеева Е.К.
лекция
 
VI пара
17:30 - 19:00
  Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
лекция
 
VII пара
19:10 - 20:40
  Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
лекция
 
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТПз-41 ТПи-21 ТПи-31
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
   
IV пара
13:50 - 15:20
Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
  Процессы и аппараты пищевых производств
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
V пара
15:30 - 17:00
  Технология и организация рабочих процессов на предприятиях питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
  Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
практика
Теплотехника
доцент, Ильин В.В.
практика
VII пара
19:10 - 20:40
  Товароведение продовольственных товаров
доцент, Писарева Е.В.
практика
Теплотехника
доцент, Ильин В.В.
практика
VIII пара
20:45 - 22:15
  Товароведение продовольственных товаров
доцент, Писарева Е.В.
практика
 
 
номер
пары
ЭК-11 ЭК-21 ЭК-41
I пара
8:30 - 10:00
Микроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
экзамен
Финансы
старший преподаватель, Нагоева Т.А.
экзамен
Инвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
экзамен
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-21 ЭКз-22 ЭКз-32
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Экономика труда
доцент, Шушарин В.Ф.
поточная лекция
Экономика труда
доцент, Шушарин В.Ф.
лекция
 
III пара
12:10 - 13:40
Деньги, кредит, банки
старший преподаватель, Нагоева Т.А.
практика
Планирование и прогнозирование в экономике
доцент, Шушарин В.Ф.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
Деньги, кредит, банки
старший преподаватель, Нагоева Т.А.
поточная лекция
Деньги, кредит, банки
старший преподаватель, Нагоева Т.А.
лекция
  Финансы организаций
доцент, Катлишин О.И.
зачет
V пара
15:30 - 17:00
Мировая экономика и международные экономические отношения
доцент, Глодных Н.М.
практика
Деньги, кредит, банки
старший преподаватель, Нагоева Т.А.
практика
 
VI пара
17:30 - 19:00
    Методы оптимальных решений
доцент, Болотов А.М.
консультация
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-41 ЭКи-21 ЭКи-31
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Финансы
доцент, Катлишин О.И.
лекция
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
поточная лекция
 
III пара
12:10 - 13:40
Финансы
доцент, Катлишин О.И.
лекция
Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
  Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
практика
V пара
15:30 - 17:00
  Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
практика
Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
  Маркетинг
старший преподаватель, Тиунова Н.Г.
практика
Планирование и прогнозирование в экономике
доцент, Шушарин В.Ф.
лекция
VII пара
19:10 - 20:40
    Планирование и прогнозирование в экономике
доцент, Шушарин В.Ф.
лекция
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКи-42
I пара
8:30 - 10:00
 
II пара
10:10 - 11:40
 
III пара
12:10 - 13:40
 
IV пара
13:50 - 15:20
Организация производственной и коммерческой деятельности
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
Организация производственной и коммерческой деятельности
доцент, Старикова Л.Н.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия (организации)
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
лекция
VII пара
19:10 - 20:40
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия (организации)
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
лекция
VIII пара
20:45 - 22:15