Страница создана 22.01.2018 13:09:30 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 22 января 2018 г.

МНз-22  МНз-32  МНи-21  МНи-31  МНи-41  ПР-11  ТВ-21  ТВ-31  ТВ-41  ТВз-21  ТВз-31  ТД-11  ТД-21  ТД-41  ТДз-22  ТДз-32  ТДи-21  ТДи-31  Ти-21  Ти-31  Ти-41  ТПз-22  ТПз-32  ТПи-21  ТПи-31  ТЭи-21  ТЭи-31  ЭК-21  ЭКз-21  ЭКз-22  ЭКз-32  ЭКи-21  ЭКи-31  ЭКи-42 

номер
пары
МНз-22 МНз-32 МНи-21
I пара
8:30 - 10:00
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
лекция
  Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция
II пара
10:10 - 11:40
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
лекция
  Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
Организационное поведение
доцент, Гордеев А.Е.
поточная лекция
Методы принятия управленческих решений
доцент, Болотов А.М.
зачет с оценкой
Организационное поведение
доцент, Гордеев А.Е.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
Организационное поведение
доцент, Гордеев А.Е.
поточная лекция
  Организационное поведение
доцент, Гордеев А.Е.
лекция
VII пара
19:10 - 20:40
Экономический анализ
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
лекция
  Управление проектами
доцент, Вышенский М.Ю.
лекция
VIII пара
20:45 - 22:15
Экономический анализ
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
лекция
  Управление проектами
доцент, Вышенский М.Ю.
практика
 
номер
пары
МНи-31 МНи-41 ПР-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
1С: Предприятие
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
практика 2
   
IV пара
13:50 - 15:20
1С: Предприятие
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
практика 2
  История
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
консультация
V пара
15:30 - 17:00
Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
практика
   
VI пара
17:30 - 19:00
Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
практика
   
VII пара
19:10 - 20:40
  Оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
лекция
 
VIII пара
20:45 - 22:15
  Оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
лекция
 
 
номер
пары
ТВ-21 ТВ-31 ТВ-41
I пара
8:30 - 10:00
Экономика организации
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
экзамен
   
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
  Управление качеством товаров
доцент, Симанова И.М.
консультация
Товарный менеджмент кожевенно-обувных и пушно-меховых товаров
старший преподаватель, Булатова Е.И.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВз-21 ТВз-31 ТД-11
I пара
8:30 - 10:00
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
поточная лекция
   
II пара
10:10 - 11:40
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
поточная лекция
   
III пара
12:10 - 13:40
Упаковка товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
практика
Экономика предприятия
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
консультация
 
IV пара
13:50 - 15:20
Упаковка товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
практика
   
V пара
15:30 - 17:00
Организация и управление коммерческой деятельностью
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
  История
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
Организация и управление коммерческой деятельностью
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
   
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТД-21 ТД-41 ТДз-22
I пара
8:30 - 10:00
Информационные технологии в профессиональной деятельности
доцент, Ильин В.В.
экзамен
  Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция
II пара
10:10 - 11:40
    Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция
III пара
12:10 - 13:40
    Правовое регулирование в торговой деятельности
профессор, Андруник А.П.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
  Стратегическое планирование коммерческой деятельности
доцент, Кочинов Ю.А.
консультация
Правовое регулирование в торговой деятельности
профессор, Андруник А.П.
практика
V пара
15:30 - 17:00
    Правовое регулирование в торговой деятельности
профессор, Андруник А.П.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТДз-32 ТДи-21 ТДи-31
I пара
8:30 - 10:00
  Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
 Иностранный язык
старший преподаватель, Бажина А.А.
практика
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
лекция
 
III пара
12:10 - 13:40
  Коммерческая деятельность
доцент, Старикова Л.Н.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
  Коммерческая деятельность
доцент, Старикова Л.Н.
практика
Государственное регулирование торговой деятельности
доцент, Глодных Н.М.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
  Теоретические основы товароведения и стандартизация
доцент, Писарева Е.В.
лекция
Государственное регулирование торговой деятельности
доцент, Глодных Н.М.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
Управление ассортиментом торговой организации
старший преподаватель, Литвинова М.В.
зачет
  Экономика организации
доцент, Горохова Н.В.
лекция
VII пара
19:10 - 20:40
    Экономика организации
доцент, Горохова Н.В.
лекция
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
Ти-21 Ти-31 Ти-41
I пара
8:30 - 10:00
Русский язык и культура речи (СПО)
старший преподаватель, Литвинова М.В.
зачет с оценкой
   
II пара
10:10 - 11:40
Организация производства и обслуживания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
   
III пара
12:10 - 13:40
Организация производства и обслуживания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
Основы философии (СПО)
профессор, Поросенков С.В.
зачет с оценкой
Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий
преподаватель, Егорова И.С.
лабораторная работа
IV пара
13:50 - 15:20
  Экономика организации (СПО)
преподаватель, Терентьев А.И.
лекция
Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий
преподаватель, Егорова И.С.
лабораторная работа
V пара
15:30 - 17:00
  Экономика организации (СПО)
преподаватель, Терентьев А.И.
лекция
Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий
преподаватель, Егорова И.С.
лабораторная работа
VI пара
17:30 - 19:00
  Экономика организации (СПО)
преподаватель, Терентьев А.И.
практика
Документационное обеспечение управления (СПО)
доцент, Долгополов Е.М.
зачет с оценкой
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТПз-22 ТПз-32 ТПи-21
I пара
8:30 - 10:00
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
поточная лекция
 Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
поточная лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
поточная лекция
 Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
поточная лекция
III пара
12:10 - 13:40
Основы методологии научного исследования
преподаватель, Евтеева Е.К.
зачет
   
IV пара
13:50 - 15:20
    Деловая культура в ресторанном бизнесе
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
V пара
15:30 - 17:00
  Менеджмент предприятий питания
доцент, Вышенский М.Ю.
экзамен
Деловая культура в ресторанном бизнесе
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
    Методы и организация научного исследования продукции общественного питания
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
VII пара
19:10 - 20:40
    Методы и организация научного исследования продукции общественного питания
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТПи-31 ТЭи-21 ТЭи-31
I пара
8:30 - 10:00
 Основы управления ассортиментом товаров
преподаватель, Барабанова А.В.
экзамен
Основы управления ассортиментом товаров
преподаватель, Черемных М.М.
экзамен
 
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
  Организация и проведение экспертизы и оценки качества товаров
преподаватель, Барабанова А.В.
экзамен квал.
VI пара
17:30 - 19:00
Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
   
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-21 ЭКз-21 ЭКз-22
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
Финансы
старший преподаватель, Нагоева Т.А.
консультация
Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
поточная лекция
Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
  Деньги, кредит, банки
старший преподаватель, Нагоева Т.А.
поточная лекция
Деньги, кредит, банки
старший преподаватель, Нагоева Т.А.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
  Деньги, кредит, банки
старший преподаватель, Нагоева Т.А.
поточная лекция
Деньги, кредит, банки
старший преподаватель, Нагоева Т.А.
лекция
VII пара
19:10 - 20:40
  Экономический анализ
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
поточная лекция
Экономический анализ
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
поточная лекция
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-32 ЭКи-21 ЭКи-31
I пара
8:30 - 10:00
  Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
поточная лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
  Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
поточная лекция
 
III пара
12:10 - 13:40
Эконометрика
доцент, Фролова Н.В.
экзамен
  Институциональная экономика
профессор, Мингалева Ж.А.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
    Институциональная экономика
профессор, Мингалева Ж.А.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
    Институциональная экономика
профессор, Мингалева Ж.А.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
  Экономическая статистика
старший преподаватель, Соловьева О.А.
практика
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
практика
VII пара
19:10 - 20:40
  Региональная экономика
доцент, Шушарин В.Ф.
лекция
 
VIII пара
20:45 - 22:15
  Региональная экономика
доцент, Шушарин В.Ф.
лекция
 
 
номер
пары
ЭКи-42
I пара
8:30 - 10:00
 
II пара
10:10 - 11:40
 
III пара
12:10 - 13:40
 
IV пара
13:50 - 15:20
 
V пара
15:30 - 17:00
Налоги и налогообложение
старший преподаватель, Кика В.Г.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
Налоги и налогообложение
старший преподаватель, Кика В.Г.
лекция
VII пара
19:10 - 20:40
Электронная коммерция
доцент, Писарева Е.В.
лекция
VIII пара
20:45 - 22:15
Электронная коммерция
доцент, Писарева Е.В.
лекция