Страница создана 16.01.2018 11:50:06 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 18 января 2018 г.

МНз-22  МНи-21  МНи-31  МНи-41  МЭ-11  ТВ-21  ТВз-21  ТД-21  ТДз-22  ТДи-21  ТДи-31  ТПз-22  ТПи-21  ТПи-31  ЭК-31  ЭК-41  ЭКз-21  ЭКз-22  ЭКи-21  ЭКи-31  ЭКи-42 

номер
пары
МНз-22 МНи-21 МНи-31
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
    1С: Предприятие
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Введение в профессию:основы профессиональной деятельности и организация научно-исследовательской работы
доцент, Долгополов Е.М.
консультация
  1С: Предприятие
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
  Организация предпринимательской деятельности
преподаватель, Ожгихина А.С.
лекция
Эконометрика и моделирование в менеджменте
доцент, Фролова Н.В.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
  Организация предпринимательской деятельности
преподаватель, Ожгихина А.С.
лекция
Эконометрика и моделирование в менеджменте
доцент, Фролова Н.В.
лекция
VII пара
19:10 - 20:40
  Управление проектами
доцент, Вышенский М.Ю.
лекция
 
VIII пара
20:45 - 22:15
  Управление проектами
доцент, Вышенский М.Ю.
лекция
 
 
номер
пары
МНи-41 МЭ-11 ТВ-21
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
консультация
   
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
    Экономика организации
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
  Экономика коммерческих организаций (практикум)
доцент, Катлишин О.И.
лекция
 
 
номер
пары
ТВз-21 ТД-21 ТДз-22
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
    Политология
профессор, Поросенков С.В.
зачет
V пара
15:30 - 17:00
Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология
доцент, Симанова И.М.
зачет
Информационные технологии в профессиональной деятельности
доцент, Ильин В.В.
консультация
 
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТДи-21 ТДи-31 ТПз-22
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Информационные технологии в профессиональной деятельности
старший преподаватель, Галкина Л.С.
лекция
   
III пара
12:10 - 13:40
Информационные технологии в профессиональной деятельности
старший преподаватель, Галкина Л.С.
лекция
   
IV пара
13:50 - 15:20
Коммерческая деятельность
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
  Сервисная деятельность предприятий питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
защита курсовой работы
V пара
15:30 - 17:00
Коммерческая деятельность
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
Налоги и налогообложение
старший преподаватель, Кика В.Г.
лекция
Сервисная деятельность предприятий питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
  Налоги и налогообложение
старший преподаватель, Кика В.Г.
лекция
 
VII пара
19:10 - 20:40
  Внешнеэкономические операции
доцент, Мишушин В.В.
лекция
 
VIII пара
20:45 - 22:15
  Внешнеэкономические операции
доцент, Мишушин В.В.
лекция
 
 
номер
пары
ТПи-21 ТПи-31 ЭК-31
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
Философия
доцент, Люц Е.П.
экзамен
  Методы оптимальных решений
доцент, Болотов А.М.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
  Микробиология
доцент, Рубцов А.Е.
экзамен
 
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-41 ЭКз-21 ЭКз-22
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
  Аудит
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
консультация
   
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия (организации)
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
консультация
    Финансы
старший преподаватель, Нагоева Т.А.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
  Информационные системы в экономике
доцент, Ильин В.В.
зачет
 
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКи-21 ЭКи-31 ЭКи-42
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
Менеджмент
доцент, Вышенский М.Ю.
зачет с оценкой
  Информационный менеджмент
доцент, Вологжанин О.Ю.
зачет
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
  Финансовая математика
доцент, Фролова Н.В.
экзамен
 
VIII пара
20:45 - 22:15