|
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
номер пары |
Б-31 | БД-21 | БДо-11, Бо-12 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Основы анализа бухгалтерской отчетности преподаватель, Коретко Е.Э. лекция, ауд. 212 общ. | | Информатика преподаватель, Чернавина Т.В. лекция, ауд. 215 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами преподаватель, Майшева Н.Г. лекция, ауд. 214 общ. | Рынок ценных бумаг Зотова Т.Н. лекция, ауд. 311 общ. | Русский язык преподаватель техникума, Тютина Е.А. лекция, ауд. 302 общ. |
IV пара 13:50 - 15:20 |
Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами преподаватель, Майшева Н.Г. практика, ауд. 214 общ. | Рынок ценных бумаг Зотова Т.Н. практика, ауд. 311 общ. | Право преподаватель, Лисенкова Л.Н. лекция, ауд. 310 общ. |
V пара 15:30 - 17:00 |
| Иностранный язык в профессиональной деятельности старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика, ауд. 205 общ. | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
БДс-11 | Би-21 | Бо-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
| | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Рынок ценных бумаг Зотова Т.Н. лекция, ауд. 311 общ. | | Право преподаватель, Лисенкова Л.Н. лекция, ауд. 310 общ. |
IV пара 13:50 - 15:20 |
Рынок ценных бумаг Зотова Т.Н. практика, ауд. 311 общ. | | Русский язык преподаватель техникума, Тютина Е.А. лекция, ауд. 302 общ. |
V пара 15:30 - 17:00 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика, ауд. 205 общ. | Налоги и налогообложение преподаватель, Майшева Н.Г. экзамен, ауд. 214 общ. | Обществознание преподаватель, Семенов Д.В. лекция, ауд. 203 общ. |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
Бо-21 | Бс-11 | Бс-21 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Безопасность жизнедеятельности преподаватель, Давыдов В.В. лекция, ауд. 216 общ. | Практические основы бухгалтерского учета активов организации старший преподаватель, Чекалова А.В. лекция, ауд. 406 | Бизнес-планирование преподаватель техникума, Обухова Н.Ю. лекция, ауд. 306 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика, ауд. 205 общ. | Практические основы бухгалтерского учета активов организации старший преподаватель, Чекалова А.В. практика, ауд. 406 | Основы анализа бухгалтерской отчетности преподаватель, Коретко Е.Э. практика, ауд. 212 общ. |
IV пара 13:50 - 15:20 |
Практические основы бухгалтерского учета имущества организации старший преподаватель, Чекалова А.В. лекция, ауд. 406 | Иностранный язык в профессиональной деятельности старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика, ауд. 205 общ. | Основы анализа бухгалтерской отчетности преподаватель, Коретко Е.Э. практика, ауд. 212 общ. |
V пара 15:30 - 17:00 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ИСо-11, ПКо-13 | ИСо-21 | ИСо-31 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Физика доцент, Болотов А.М. лекция, ауд. 309 | Эксплуатация информационной системы преподаватель, Бочкарев А.М. лекция, ауд. 307 общ. | |
II пара 10:10 - 11:40 |
История преподаватель, Лисенкова Л.Н. лекция, ауд. 310 общ. | Эксплуатация информационной системы преподаватель, Бочкарев А.М. практика, ауд. 307 общ. | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Математика преподаватель техникума, Нагоева А.М. лекция, ауд. 313 общ. | Эксплуатация информационной системы преподаватель, Бочкарев А.М. практика, ауд. 307 общ. | |
IV пара 13:50 - 15:20 |
| | Информационные технологии и платформы разработки информационных систем преподаватель, Бочкарев А.М. лекция, ауд. 307 общ. |
V пара 15:30 - 17:00 |
| | Информационные технологии и платформы разработки информационных систем преподаватель, Бочкарев А.М. практика, ауд. 307 общ. |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | Информационные технологии и платформы разработки информационных систем преподаватель, Бочкарев А.М. практика, ауд. 307 общ. |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ИСо-41 | ММ-12 | ММ-23 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
| | |
III пара 12:10 - 13:40 |
| | |
IV пара 13:50 - 15:20 |
| | |
V пара 15:30 - 17:00 |
Физическая культура старший преподаватель, Домолазов Ю.П. практика | | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
Моделирование систем Кропачева Е.П. практика, ауд. 215 общ. | Управленческая экономика доцент, Шушарин В.Ф. практика, ауд. 304 общ. | Методы стратегического анализа заведующий кафедрой, Долгополов Е.М. практика, ауд. 311 общ. |
VII пара 19:10 - 20:40 |
Моделирование систем Кропачева Е.П. практика, ауд. 215 общ. | | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
МН-21 | МТ-11 | МТ-24 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Иностранный язык доцент, Нестерова С.В. поточная лекция, ауд. 209 общ. |
Иностранный язык ассистент, Осколкова В.Р. практика, ауд. 204 общ. | | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Управление электронным бизнесом доцент, Галкина Л.С. лекция, ауд. 220 | | |
IV пара 13:50 - 15:20 |
| | |
V пара 15:30 - 17:00 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| Современные технологии в оптовой торговле декан факультета, Силин А.В. лекция, ауд. 402 | Инновационные маркетинговые коммуникации преподаватель, Ожгихина А.С. лекция, ауд. 313 |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| Организация экспертизы старший преподаватель, Булатова Е.И. практика, ауд. 401 | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ОП-41 | ПКо-11 | ПКо-12 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| История преподаватель, Лисенкова Л.Н. лекция, ауд. 310 общ. | |
II пара 10:10 - 11:40 |
| Математика преподаватель техникума, Нагоева А.М. лекция, ауд. 313 общ. | Информатика Пачгина А.А. практика, ауд. 302 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Основы философии преподаватель, Семенов Д.В. лекция, ауд. 203 общ. | Основы безопасности жизнедеятельности преподаватель, Давыдов В.В. лекция, ауд. 216 общ. | Информатика Пачгина А.А. практика, ауд. 302 |
IV пара 13:50 - 15:20 |
Экологические основы природопользования доцент, Воронина Э.В. лекция, ауд. 402 | Физика доцент, Болотов А.М. лекция, ауд. 312 | Обществознание, включая экономику и право преподаватель, Семенов Д.В. лекция, ауд. 203 общ. |
V пара 15:30 - 17:00 |
Экологические основы природопользования доцент, Воронина Э.В. практика, ауд. 402 | | Физика доцент, Болотов А.М. лекция, ауд. 312 |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ПКо-21 | ПКо-22 | ПКо-31 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Основы философии преподаватель, Семенов Д.В. лекция, ауд. 305 общ. | Основы философии преподаватель, Семенов Д.В. лекция, ауд. 305 общ. | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Основы философии преподаватель, Семенов Д.В. практика, ауд. 305 общ. | Основы философии преподаватель, Семенов Д.В. практика, ауд. 305 общ. | Правовое обеспечение профессиональной деятельности преподаватель техникума, Ганиев И.М. лекция, ауд. 220 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Физическая культура старший преподаватель, Домолазов Ю.П. практика | | Экономика отрасли преподаватель, Терентьев А.И. лекция, ауд. 312 |
IV пара 13:50 - 15:20 |
| | Физическая культура старший преподаватель, Домолазов Ю.П. практика |
V пара 15:30 - 17:00 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ПР-11 | ПР-21 | ПР-31 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Иностранный язык доцент, Нестерова С.В. поточная лекция, ауд. 209 общ. | Иностранный язык доцент, Щицина Н.К. практика, ауд. 207 общ. | Проектный практикум доцент, Галкина Л.С. лекция, ауд. 203 |
II пара 10:10 - 11:40 |
| Физика доцент, Болотов А.М. лекция, ауд. 405 | Проектный практикум доцент, Галкина Л.С. практика, ауд. 203 |
III пара 12:10 - 13:40 |
| Физика доцент, Болотов А.М. практика, ауд. 405 | |
IV пара 13:50 - 15:20 |
| Иностранный язык ассистент, Осколкова В.Р. практика, ауд. 204 общ. | |
V пара 15:30 - 17:00 |
| Иностранный язык ассистент, Осколкова В.Р. практика, ауд. 204 общ. | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
СДо-11 | Т-21 | Т-31 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Естествознание заведующий кафедрой, Мазунина Т.А. лекция, ауд. 418 | Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции преподаватель, Кизянова О.И. лекция, ауд. 108 общ. | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Естествознание заведующий кафедрой, Мазунина Т.А. практика, ауд. 418 | Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции преподаватель, Кизянова О.И. практика, ауд. 108 общ. | Организация производства и обслуживания доцент, Пестова И.Г. практика, ауд. 307 |
IV пара 13:50 - 15:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности преподаватель, Давыдов В.В. лекция, ауд. 216 общ. | Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции преподаватель, Кизянова О.И. практика, ауд. 108 общ. | Организация производства и обслуживания доцент, Пестова И.Г. практика, ауд. 307 |
V пара 15:30 - 17:00 |
| | Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Выллерова П.А. практика, ауд. 305 |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
Т-41 | ТВ-11 | ТВ-41 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| Иностранный язык доцент, Нестерова С.В. лекция, ауд. 209 общ. | |
II пара 10:10 - 11:40 |
| Элективные дисциплины по физической культуре преподаватель, Еловиков В.П. практика | Товарный менеджмент товаров детского ассортимента доцент, Воронина Э.В. лекция, ауд. 401 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Выполнение работ по профессии "Кондитер" преподаватель, Евтеева Е.К. лабораторная работа, ауд. 104 | Правовое регулирование коммерческой деятельности профессор, Андруник А.П. лекция, ауд. 305 общ. | Товарный менеджмент товаров детского ассортимента доцент, Воронина Э.В. практика, ауд. 401 |
IV пара 13:50 - 15:20 |
Выполнение работ по профессии "Кондитер" преподаватель, Евтеева Е.К. лабораторная работа, ауд. 104 | Правовое регулирование коммерческой деятельности профессор, Андруник А.П. практика, ауд. 305 общ. | |
V пара 15:30 - 17:00 |
Выполнение работ по профессии "Кондитер" преподаватель, Евтеева Е.К. лабораторная работа, ауд. 104 | | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТД-11 | ТД-31 | ТД-41 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Иностранный язык доцент, Нестерова С.В. поточная лекция, ауд. 209 общ. |
Иностранный язык доцент, Ковязина Е.Н. практика, ауд. 206 общ. | Исследование торгово-хозяйственной деятельности доцент, Иванов А.И. лекция, ауд. 312 | Электронная коммерция доцент, Ильин В.В. лекция, ауд. 307 |
II пара 10:10 - 11:40 |
Элективные дисциплины по физической культуре преподаватель, Еловиков В.П. практика | Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. лекция, ауд. 205 общ. | Электронная коммерция доцент, Ильин В.В. практика, ауд. 307 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Экономическая теория доцент, Шушарин В.Ф. лекция, ауд. 304 общ. | Логистика декан факультета, Силин А.В. лекция, ауд. 402 | |
IV пара 13:50 - 15:20 |
Экономическая теория доцент, Шушарин В.Ф. практика, ауд. 304 общ. | | |
V пара 15:30 - 17:00 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
Ти-21 | То-11 | ТП-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| Информатика преподаватель, Чернавина Т.В. лекция, ауд. 215 общ. | |
II пара 10:10 - 11:40 |
| Русский язык преподаватель техникума, Тютина Е.А. лекция, ауд. 302 общ. | Сервисная деятельность предприятий питания доцент, Пестова И.Г. практика, ауд. 304 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности преподаватель, Чернавина Т.В. лекция, ауд. 215 общ. | Химия с элементами биологии Симонова В.А. лекция, ауд. 304 | Иностранный язык доцент, Ковязина Е.Н. практика, ауд. 206 общ. |
IV пара 13:50 - 15:20 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности преподаватель, Чернавина Т.В. зачет с оценкой, ауд. 215 общ. | | |
V пара 15:30 - 17:00 |
Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции преподаватель, Кизянова О.И. лекция, ауд. 108 общ. | | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТП-21 | ТП-31 | ТП-41 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Иностранный язык ассистент, Осколкова В.Р. практика, ауд. 204 общ. | Менеджмент предприятий питания доцент, Вышенский М.Ю. практика, ауд. 306 общ. | Проектные решения в AutoCad доцент, Букалова Н.П. лекция, ауд. 316 |
II пара 10:10 - 11:40 |
Методы организации исследований в ресторанном деле Выллерова П.А. практика, ауд. 312 | Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. поточная лекция, ауд. 205 общ. |
Иностранный язык доцент, Нестерова С.В. поточная лекция, ауд. 209 общ. | Проектные решения в AutoCad доцент, Букалова Н.П. практика, ауд. 316 |
III пара 12:10 - 13:40 |
| Менеджмент предприятий питания доцент, Вышенский М.Ю. лекция, ауд. 306 общ. | |
IV пара 13:50 - 15:20 |
| | |
V пара 15:30 - 17:00 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
Тс-11 | ТЭ-21 | ТЭи-21 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции преподаватель, Кизянова О.И. лекция, ауд. 108 общ. | Управление структурным подразделением организации старший преподаватель, Волков В.И. лекция, ауд. 308 общ. | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции преподаватель, Кизянова О.И. практика, ауд. 108 общ. | Управление структурным подразделением организации старший преподаватель, Волков В.И. практика, ауд. 308 общ. | |
IV пара 13:50 - 15:20 |
Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции преподаватель, Кизянова О.И. практика, ауд. 108 общ. | Управление структурным подразделением организации старший преподаватель, Волков В.И. практика, ауд. 308 общ. | |
V пара 15:30 - 17:00 |
| | Основы управления ассортиментом товаров преподаватель, Барабанова А.В. экзамен, ауд. 213 общ. |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТЭо-11 | ТЭо-21 | ТЭс-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Основы безопасности жизнедеятельности преподаватель, Давыдов В.В. лекция, ауд. 216 общ. | | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Химия с элементами биологии доцент, Симанова И.М. лекция, ауд. 309 | Основы управления ассортиментом товаров преподаватель, Барабанова А.В. лекция, ауд. 213 общ. | Основы управления ассортиментом товаров преподаватель, Барабанова А.В. лекция, ауд. 213 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
Химия с элементами биологии доцент, Симанова И.М. лекция, ауд. 309 | Основы управления ассортиментом товаров преподаватель, Барабанова А.В. практика, ауд. 213 общ. | Основы управления ассортиментом товаров преподаватель, Барабанова А.В. практика, ауд. 213 общ. |
IV пара 13:50 - 15:20 |
| Математика преподаватель техникума, Нагоева А.М. лекция, ауд. 313 общ. | Математика преподаватель техникума, Нагоева А.М. лекция, ауд. 313 общ. |
V пара 15:30 - 17:00 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ЭК-11 | ЭК-21 | ЭК-31 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Иностранный язык доцент, Нестерова С.В. поточная лекция, ауд. 209 общ. | | Иностранный язык старший преподаватель, Ситкарева Н.Н. лекция, ауд. 213 общ. |
Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика, ауд. 205 общ. |
II пара 10:10 - 11:40 |
Иностранный язык доцент, Ковязина Е.Н. практика, ауд. 206 общ. | Иностранный язык доцент, Нестерова С.В. лекция, ауд. 209 общ. | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Математический анализ доцент, Югова С.Б. лекция, ауд. 313 | Иностранный язык ассистент, Осколкова В.Р. практика, ауд. 204 общ. | |
IV пара 13:50 - 15:20 |
Математический анализ доцент, Югова С.Б. практика, ауд. 313 | | |
V пара 15:30 - 17:00 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ЭК-41 | ЭКв - 11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| |
II пара 10:10 - 11:40 |
Налоговое планирование Федосеева Н.А. лекция, ауд. Чит. зал | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Налоговое планирование Федосеева Н.А. практика, ауд. Чит. зал | |
IV пара 13:50 - 15:20 |
Бизнес-планирование старший преподаватель, Нагоева Т.А. лекция, ауд. 309 | |
V пара 15:30 - 17:00 |
Бизнес-планирование старший преподаватель, Нагоева Т.А. практика, ауд. 309 | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| Русский язык и культура речи старший преподаватель, Литвинова М.В. лекция, ауд. Чит. зал |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| Русский язык и культура речи старший преподаватель, Литвинова М.В. практика, ауд. Чит. зал |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| |
|