РЭУ-Пермь встретил первокурсников!

1 сентября 2021 года Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова вновь распахнул двери студентам.

Состоялись торжественные организационные собрания первокурсников, на которых юные Плехановцы познакомились с администрацией института, деканами,  кураторами и членами студенческого совета, а также получили долгожданные студенческие билеты!

Директор Пермского института Е.В. Гордеева поздравила всех собравшихся с поступлением в филиал одного из крупнейших научно-образовательных комплексов страны. Пожелала первокурсникам максимально использовать все возможности образовательной, научной, творческой и спортивной сферы РЭУ и гордо носить звание Плехановца!

К поздравлениям присоединились деканы и зав. отделениями, заведующие кафедрами и деловые партнеры.

После торжественных собраний для первокурсников были проведены экскурсии, также каждый желающий мог сделать памятные фото в специальной фотозоне.

В библиотеке института 1 сентября начала работу выставка учебной литературы ««Тебе, первокурсник».

В социальных сетях (Вконтакте и Инстаграм) опубликован видеоролик «Ты сделал правильный выбор!» в рамках которого работодатели и бизнес-партнеры института рассказывают, чем отличаются студенты и выпускники РЭУ.

Стоит отметить, что в этом году в институт поступило много талантливой молодежи. Средний балл ЕГЭ значительно повысился и на бюджетном, и на договорном приёме, а на ряде специальностей СПО средний балл составил 4,95 балла. Чествование первокурсников продлится в течение целого месяца. Впереди их ожидают увлекательные квесты, тренинги на сплочение, вокальный конкурс и долгожданное посвящение в студенты!

Поздравляем первокурсников и всех студентов с Днём знаний и желаем отличной учебы, новых открытий и новых друзей!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях

РЭУ-Пермь встретил первокурсников!