Наши во II туре Международной олимпиады!

С 15 марта по 15 апреля Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова (г. Москва) проводит  Международную межвузовскую студенческую экономическую олимпиаду «Бизнес – анализ и управление рисками».

Олимпиада проводится при участии Федеральной службы по финансовому мониторингу и поддержке Международной Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров (АССА), АНО «Единая аттестационная комиссия», Международного Центра «Креативные технологии консалтинга», Научно–технического Центра «Нуклон», Сбербанка России, Института цифровой экономики и права, компании «Коммерсантъ».

В мероприятии принимают участие команды студентов в составе 3-х человек, обучающихся на программах бакалавриата и магистратуры по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Финансы и кредит», «Экономическая безопасность» российских и зарубежных ВУЗов, в том числе команда студентов-экономистов Пермского института (филиала) РЭУ «Умные рядом» (руководитель зав. кафедрой Экономического анализа и статистики Агеева О.И.).

На первом этапе каждая команда должна была пройти комплексное тестирование знаний и умений по анализу бизнеса, менеджменту, управлению рисками, экономической теории, учетно-информационному обеспечению бизнес-анализа.

Пермские плехановцы успешно справились с заданием и вошли в число команд, прошедших во второй тур, на котором участникам предстоит решение практического кейса.

Желаем удачи и победы во втором туре!

Наши во II туре Международной олимпиады!