Всё начинается с весны…

1 апреля в Пермском крае стартовал ежегодный краевой фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна», в котором в этом году принимает участие свыше 20 вузов и сузов региона, в том числе Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова.

После триумфального выступления на Кубке ректоров, где наша команда КВН «Счастье не за горами» стала первой, последовали выступления студенческих театров и гала-концерты учебных заведений.

9 апреля на сцене СДК ПГНИУ Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова представил концерт под названием «Всё начинается с любви…». Общая идея концерта была посвящена поиску своего «я», нахождению гармонии с внутренним и окружающим миром.

В этом году в состав жюри  вошли профессиональные режиссёры, хореографы, театральные критики, продюсеры, артисты цирка из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Перми.

Студенты представили на суд жюри и зрителям номера в разных направлениях и жанрах: современная и народная хореография, цирковые номера, оригинальный жанр, вокальные номера, включая песни собственного сочинения и художественное слово.

Особенностью студенческого концерта стало выступление выпускников и преподавателей, которые поддержали ребят в их творчестве!

Всё время концерта в социальной сети Вконтакте шел прямой эфир, запись которого доступна по ссылке.

Благодарим директора института Гордееву Е.В. и главного бухгалтера Протасову Е.В. за поддержку творческой молодежи!
Особую благодарность выражаем студенческому клубу института, руководителям творческих коллективов Весниной Ю.М. (хореография), Берсеневу Н.В. (цирк), Хузину Д.В. (вокал), преподавателям Чекаловой А.В., Терентьеву А.И., Кононову Д.А., Кокотовой К.А., всем волонтёрам и коллективу сотрудников СДК ПГНИУ за организацию по — настоящему праздничного, весеннего выступления!

 

Всё начинается с весны…