#ТрудКрут: поздравляем «Молотов»!

17 февраля – День российских студенческих отрядов. Праздник утвержден в 2015 году, и его дата выбрана неслучайно, так как 17 февраля 2004 года  было учреждено Молодежное общероссийское общественное движение «Российские Студенческие Отряды».
В 2015 г. в Пермском институте (филиале) РЭУ им. Г.В. Плеханова с целью организации временной занятости студентов, изъявивших желание в свободное от учебы время трудиться в различных областях экономики, и организации досуга молодежи был образован студенческий сервисный отряд «Молотов».
За 5 лет работы бойцы сервисного отряда «Молотов» во время летнего трудового семестра работали не только в Пермском крае, но и выезжали в Краснодарский край, Крым, где смогли поработать по профессиям: официант, администратор столового зала, повар-кондитер, мойщик посуды и даже спасатель!
Ежегодно студенческий отряд «Молотов» становится призёром фестивалей, слетов, конкурсов, спартакиад, турниров как краевого, так и всероссийского уровня. Только за 2020 г. отряд получил диплом за 3 место в открытом межнациональном молодежном спортивном турнире «Открой спорт», награжден дипломами II степени в номинациях «Фольклорный танец», «Современный танец» в конкурсе танцев студенческих отрядов Пермского края «Арабеск». За активную деятельность по итогам 2020 г. отряд удостоен дипломом за 2 место в номинации «Лучший студенческий сервисный отряд Пермского края»!
Поздравляем с праздником и желаем будущих побед!
Приглашаем в ряды отряда «Молотов»!
По вопросам вступления в отряд обращаться в группу Вконтакте по ссылке.

#ТрудКрут: поздравляем «Молотов»!