День студента РЭУ

25 января вся страна праздновала День студента.
В Пермском институте (филиале) РЭУ имени Г.В.Плеханова этот день был насыщен массой мероприятий.
Утром на входе в учебный корпус, студентов встречала музыка и наши весёлые, танцующие «профессора», с которыми каждый желающий мог сфотографироваться и зарядиться позитивными эмоциями на весь день.
В 15:30 в актовом зале преподаватели  Кокотова К.А и Кононов Д.А провели ежегодную авторскую интеллектуальную игру «Вызов принят». 8 команд соревновались в интеллектуальном многоборье, включающем 4 этапа: «Интелект» — вопросы формата спортивной версии игры «Что? Где? Когда?», этап «Спортивная Солянка» — интересные факты о спорте, этап «Наш РЭУ» — в котором сотрудники института задавали вопросы для студентов, связанные с историей вуза и этап «КиноМузыка» — в котором студенты могли проверить свои знания в сфере шоу-бизнеса и киноиндустрии.
Победителем игры стала команда факультета менеджмента, в составе: Евгений Зверев (гр.ТВ-21), Чудинова Ангелина (гр.ТД-21), Диана Воронова (гр.Мн-11), Артур Нерослов, Дарья Труханова, Хорошутин Егор (гр.ТП-21).
В 18:00 наша спортивная команда  соревновалась в краевом фестивале «Студенческая спортивная ночь», которая проходила на городском социокультурном пространстве «Завод Шпагина». В программе фестиваля проводилась спортивная эстафета между вузами (14 команд),  мастер-классы от пермских спортсменов, а также можно было поучаствовать в массовом катании на коньках.
Также 25 января были подведены итоги конкурса мемов о студенческой жизни, организатором  которого выступил Центр по воспитательной работе и молодежной политике РЭУ им. Г.В.Плеханова. По итогам онлайн — голосования, лучшей признали  творческую работу нашего студента Дмитрия Аристова (гр. ИСо-11). Поздравляем Дмитрия и всех участников. Желаем дальнейших творческих успехов!
Студенты, проживающие в  общежитии, получили дополнительный бонус, приняв  участие в игровой программе «жизнь общажная», включающей в себя интеллектуальную игру «Квиз» и товарищеское чаепитие.
В целом, по словам студентов, праздник удался!
Поздравляем всех студентов и преподавателей (в душе – студентов) с Татьяниным днем!

День студента РЭУ