Студенческий форум Мотовилихинского района

В субботу, 5 декабря 2020 г. студенты Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова, приняли участие в форуме Мотовилихинского района.
Главным направлением форума стал рост профессионального мастерства и личностного развития молодежи города, обмен опытом, развитие творческой и интеллектуальной деятельности студентов.
Форум собрал студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования Мотовилихинского района г. Перми с целью обмена опытом среди студенческой молодежи в сфере культуры и молодёжной политики.
Основные мероприятия Форума включали тренинги и мастер-классы личностного и профессионального развития,  задачей форума являлось выявление перспективных направлений работ в сфере молодежной политики на 2021 год.
Первым был тренинг «Story-telling» с к. филол. Н. Костроминой Ю.И., на котором студентов научили, как правильно излагать свои мысли и защищать доклады так, чтобы рассказчика было интересно слушать.
Второй тренинг был посвящён эффективным коммуникациям, его проводила преподаватель регионального учебного центра профсоюзов Чепуля Л. Е. Были разобраны коммуникативные навыки для успешной ритуализации студента, как в обычной жизни, так и в карьерном росте.
По итогам двух тренингов студенты выявили проблемы различных уровней, предлагали методы решения данных проблем  и их реализацию на практике.
Благодарим организаторов и наших активных участников: Сафиуллина Лилия (гр. Пк-22), Тарасова Анастасия (гр. Пк-21), Китова Елена (гр. Пк-11)

Студенческий форум Мотовилихинского района