Итоги трудового семестра

16 ноября 2020 г. студенческому сервисному отряду Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова «Молотов» исполнилось 5 лет!
Ежегодно в активе отряда трудится  около пятидесяти человек, которые не только работают в летнее время на юге России, но и принимают участие в различных благотворительных, спортивных и творческих мероприятиях и конкурсах, постоянно занимая призовые места.
По регламенту РСО итоги работы отрядов вузов регионов подводятся на закрытии третьего трудового семестра, где объявляют лучшие студенческие отряды года.
27 ноября 2020 г. во дворце Молодежи города Пермь состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра студенческих отрядов Пермского края, по итогам которого сервисный отряд «Молотов» занял  II место!
Кроме трудовых достижений, отряды занимаются и творчеством. Так, в день закрытия трудового семестра состоялся конкурс танцев. Отряд представил два номера и оба танца заняли почетные II места: жаркий танго в номинации «Фольклор» и лирический номер в номинации «Современный танец». Ребята прониклись душой в танцы, вложили все усилия и показали достойный результат.
Мы поздравляем всех, кто занял победные и призовые места в своих номинациях! Желаем ребятам дальнейшего успешного пути, исполнения задуманного, верных друзей и новых идей!
Больше информации о деятельности студенческого отряда «Молотов», условиях вступления можно узнать в группе Вконтакте по ссылке.

Итоги трудового семестра