Участвуй в конкурсах – дома!

Уважаемые студенты и преподаватели! Сектор внеучебной работы подготовил конкурсы, в которых вы можете поучаствовать, не выходя из дома.

  1. Конкурс коллажей «Великому мужеству верность храня» в рамках российской акции «Бессмертный полк». Коллаж, выполняется с применением компьютерных технологий, в формате JPG, PNG. В работах необходимо разместить информацию из фотографий (архивные фото, фото наград, памятников, мест захоронений, предметов и пр.), надписей, текстов, посвященных Героям в истории своей семьи (с указанием ФИО и степени родства). Подробнее в Положении.
  2. Конкурс эссе «Книга памяти» в рамках мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы. Тематика эссе предполагает изложение материала о событиях времен Великой Отечественной войны. Заявки принимаются до 25 апреля 2020 г. Подробнее в Положении.
  3. «Вкусный» флешмоб #откройкухнюсммц, проводимый  Международным молодёжным центром г. Перми. Чтобы принять участие нужно: снять видео, как вы готовите любимое традиционное блюдо; сделать коллаж из фото вашего любимого традиционного блюда или его приготовления; написать пост с рецептом и фотографией блюда; поставить хештег #откройкухнюсммц. Подробнее в группе ВК https://vk.com/mmcperm

Об участии в конкурсах необходимо сообщить на почту cvr-reaperm@yandex.ru

Участвуй в конкурсах – дома!