22-я Межрегиональная выставка-форум

С 16 по 19 января 2020 г. в Перми в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоялась  22-я Межрегиональная выставка-форум «Образование и карьера», в которой приняли участие 35 вузов из разных городов России, 20 колледжей, техникумов, профессиональных лицеев и училищ, 48 школ, центров ДПО и др. учебных заведений, а также крупные предприятия из Пермского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов. Форум посетили свыше 60 тысяч человек.

Традиционно в выставке принял участие и Пермский институт (филиал) РЭУ имени Г.В. Плеханова. Стенд нашего учебного заведения, где преподаватели и студенты смогли ознакомить абитуриентов и их родителей с программами высшего и среднего профессионального образования, посетили свыше 20 тысяч человек.

В рамках выставки состоялись различные мастер-классы, заседания круглых столов и панельных сессий по вопросам профориентации и международного сотрудничества.

В рамках форума Воронина Э.В., доцент кафедры Товароведения и экспертизы качества товаров, провела мастер-класс по определению качества пищевых продуктов, а студентка 4 курса ТТО Андрейченко М. обучала участников выставки правилам нарезки фруктов.

18 января студенты института приняли участие в круглом столе «Студенческое волонтерство: опыт, перспективы, инновации», в  ходе которого состоялся обмен опытом, а также обсуждение возможностей развития межвузовского взаимодействия в волонтерской сфере.

Все посетители стенда института получили приглашение на День открытых дверей, который состоится 18 февраля в 12:00 по адресу: б-р Гагарина 57, актовый зал. Ждём будущих Плехановцев!

Поступай правильно — поступай в РЭУ!

22-я Межрегиональная выставка-форум