Выездной семинар директоров филиалов РЭУ им. Г.В.Плеханова

12 – 14 декабря 2019г. на базе головного Университета (СОЛ «Руза», Московская обл.) состоялось выездное мероприятие для директоров филиалов,  в котором приняли участие: ректор РЭУ им. Г.В.Плеханова Гришин В.И., проректоры Асалиев А.М., Штыхно Д.А., Воронова Т.А., Минашкин В.Г., Косарева Е.А., Гендон А.Л., научный руководитель университета Валентей С.Д. и начальник управления организации науки Манахов С.В., начальник управления по социально-воспитательной работе Есаков С.П., начальник управления по связям с общественностью Манойленко Т.В., начальник управления внутреннего контроля Левшина О.В., начальник УМУ Стукалова И.Б., директор Центра по работе с филиалами Степанов А.А.

Ректор РЭУ им. Г.В.Плеханова, профессор Гришин В.И. провёл совещание, на котором обозначил основные стратегические задачи Университета и филиалов в 2020г. по всем направлениям деятельности (от научно-исследовательского и образовательного до воспитательного процессов).

На семинарах и круглых столах обсуждались следующие вопросы.

  1. Подготовка филиалов Университета к государственной аккредитации 2021 года: состояние, проблемы, задачи.
  2. Конкурсное избрание научно-педагогических работников в филиалах Университета.
  3. Приёмная кампания в филиалах университета: проблемы, перспективы, новые технологии.
  4. Маркетинговые коммуникации как фактор конкурентноспособности филиалов Университета.

Большой интерес участников вызвал доклад на круглом столе по маркетинговым коммуникациям директора Пермского института (филиала) Гордеевой Е.В. «Позиционирование филиалов Университета как фактор успешного развития на образовательном рынке региона».

Также в рамках мероприятия состоялась презентация книги «Филиалы РЭУ им. Г.В.Плеханова: из прошлого в будущее», посвящённой истории развития филиалов Университета.

По итогам работы за 2019 год коллектив Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В.Плеханова награждён благодарностью РЭУ им. Г.В.Плеханова за достигнутые успехи в профессиональной, научной и воспитательной деятельности.

Выездной семинар директоров филиалов РЭУ им. Г.В.Плеханова