Проект «Живи весной»

С 6 по 8 декабря 2019 года в Перми в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования прошла Школа студенческой весны «Живи весной» для студентов вузов Пермского края в формате трехдневного выездного мероприятия.

Школа проходила на территории детского лагеря «Новое поколение» с целью полного погружения участников в студенческое творчество.

Программа мероприятия включала 3 компонента: общеобразовательная программа, 7 специализированных программ по направлениям всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», воркшоп на тему «Взаимодействие студенческих клубов».

8 декабря в рамках Программы Школы состоялся круглый стол на тему «Создание единого творческого пространства вузов Пермского края» для руководителей внеучебной работы организаций высшего образования представителями Агентства по туризму и молодежной политике Пермского края.

От нашего института в мероприятии приняли участие: студентки гр.ЭК-31 — Гадальшина Ксения, Сушко Оксана, Федосеева Виолетта (гр.Бо-21), Борисова Кристина (гр.То-11), Ермошина Полина (гр.То-21), зав. сектором внеучебной работы Чекалова А.В.

Все участники получили сертификаты.

Проект «Живи весной»