Страница создана 20.03.2019 19:13:10 пользователем 'ДеканатСПО1'


Расписание занятий ПР-11

20.03.2019  21.03.2019  23.03.2019  25.03.2019  26.03.2019  27.03.2019  28.03.2019  29.03.2019  30.03.2019 

номер
пары
СР 20.03.19 ЧТ 21.03.19 * СБ 23.03.19 *
I пара
8:30 - 10:00
Физическая культура
преподаватель, Еловиков В.П.
поточная лекция
 Информатика и программирование
доцент, Вологжанин О.Ю.
практика 1
Вычисленные системы, сети и телекоммуникации
преподаватель, Бочкарев А.М.
практика 2
II пара
10:10 - 11:40
Право
доцент, Грабский В.В.
практика
 Информатика и программирование
доцент, Вологжанин О.Ю.
практика 2
Вычисленные системы, сети и телекоммуникации
преподаватель, Бочкарев А.М.
практика 1
III пара
12:10 - 13:40
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
лекция
Элективные дисциплины по физической культуре
специалист по умр, Маринкина Л.В.
практика
Информатика и программирование
доцент, Вологжанин О.Ю.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
  Базы данных
преподаватель, Серебрякова Н.А.
лекция
 
V пара
15:30 - 17:00
  Базы данных
преподаватель, Серебрякова Н.А.
практика 1
 
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ПН 25.03.19 * ВТ 26.03.19 * СР 27.03.19 *
I пара
8:30 - 10:00
Иностранный язык
ассистент, Осколкова В.Р.
практика
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
практика
  Право
доцент, Грабский В.В.
поточная лекция
II пара
10:10 - 11:40
  Управление электронным бизнесом
доцент, Галкина Л.С.
практика 2
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Информационные системы и технологии
доцент, Ильин В.В.
практика 2
Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
практика
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Информационные системы и технологии
доцент, Ильин В.В.
практика 1
Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
лекция
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЧТ 28.03.19 * ПТ 29.03.19 * СБ 30.03.19 *
I пара
8:30 - 10:00
Управление электронным бизнесом
доцент, Галкина Л.С.
практика 2
Управление электронным бизнесом
доцент, Галкина Л.С.
практика 1
Информатика и программирование
доцент, Вологжанин О.Ю.
практика 1
Вычисленные системы, сети и телекоммуникации
преподаватель, Бочкарев А.М.
практика 2
II пара
10:10 - 11:40
Управление электронным бизнесом
доцент, Галкина Л.С.
лекция
Управление электронным бизнесом
доцент, Галкина Л.С.
лекция
Информатика и программирование
доцент, Вологжанин О.Ю.
практика 2
Вычисленные системы, сети и телекоммуникации
преподаватель, Бочкарев А.М.
практика 1
III пара
12:10 - 13:40
Элективные дисциплины по физической культуре
специалист по умр, Маринкина Л.В.
практика
Управление электронным бизнесом
доцент, Галкина Л.С.
практика 2
Вычисленные системы, сети и телекоммуникации
преподаватель, Бочкарев А.М.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Базы данных
преподаватель, Серебрякова Н.А.
практика 2
   
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 

* Уточняйте расписание на стенде в холле ВУЗа: возможны изменения!