Страница создана 20.05.2019 21:20:56 пользователем 'ДеканатСПО1'


Расписание занятий ЭК-11

20.05.2019  21.05.2019  22.05.2019  23.05.2019  24.05.2019  25.05.2019  27.05.2019  28.05.2019  29.05.2019  30.05.2019 

номер
пары
ПН 20.05.19 ВТ 21.05.19 * СР 22.05.19 *
I пара
8:30 - 10:00
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
Линейная алгебра
доцент, Болотов А.М.
практика, ауд. Чит. зал
 
II пара
10:10 - 11:40
Информационные системы в экономике
доцент, Ильин В.В.
лабораторная работа, ауд. 203
Право
доцент, Грабский В.В.
практика, ауд. 304 общ.
Элективные дисциплины по физической культуре
преподаватель, Еловиков В.П.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Математический анализ
доцент, Югова С.Б.
лекция, ауд. 313
Теория статистики
профессор, Поставной В.И.
практика, ауд. 309
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
  Иностранный язык
ассистент, Осколкова В.Р.
практика, ауд. 204 общ.
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
практика
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЧТ 23.05.19 * ПТ 24.05.19 * СБ 25.05.19 *
I пара
8:30 - 10:00
    Иностранный язык
ассистент, Осколкова В.Р.
практика
II пара
10:10 - 11:40
Элективные дисциплины по физической культуре
преподаватель, Еловиков В.П.
практика
  Иностранный язык
ассистент, Осколкова В.Р.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
Менеджмент
доцент, Гордеев А.Е.
практика
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
практика
Элективные дисциплины по физической культуре
преподаватель, Еловиков В.П.
практика
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ПН 27.05.19 * ВТ 28.05.19 * СР 29.05.19 *
I пара
8:30 - 10:00
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция
Линейная алгебра
доцент, Болотов А.М.
практика
 
II пара
10:10 - 11:40
Математический анализ
доцент, Югова С.Б.
практика
Линейная алгебра
доцент, Болотов А.М.
практика
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
Математический анализ
доцент, Югова С.Б.
лекция
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
  Иностранный язык
ассистент, Осколкова В.Р.
практика
Право
доцент, Грабский В.В.
практика
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЧТ 30.05.19 *
I пара
8:30 - 10:00
 
II пара
10:10 - 11:40
 
III пара
12:10 - 13:40
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
практика
V пара
15:30 - 17:00
 
VI пара
17:30 - 19:00
 
VII пара
19:10 - 20:40
 
VIII пара
20:45 - 22:15
 
 

* Уточняйте расписание на стенде в холле ВУЗа: возможны изменения!