Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова

Портфолио студентов

ФИО Курс            Группа Направление Профиль

andreevaАндреева Юлия Александровна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение  Товарный менеджмент

baratovБаратов Кодыржон  Кабылович

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение  Товарный менеджмент

vlasovaВласова Ксения Юрьевна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение  Товарный менеджмент

zhikinaЖикина Лиана Ростиславовна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение  Товарный менеджмент

zdravomislovaЗдравосмыслова Вероника Вячеславовна

2 курс
 ТВ-21  38.03.07 Товароведение   Товарный менеджмент

igoshinaИгошина Елена Дмитриевна 

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение  Товарный менеджмент

konoplevКоноплев Артем Олегович

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение  Товарный менеджмент
Кононова Ксения Олеговна

2 курс

ТВ-21 38.03.07 Товароведение  Товарный менеджмент
Куликова Елизавета Алексеевна 2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение  Товарный менеджмент
Лезина Вероника Юрьевна 2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение  Товарный менеджмент

nikolaevaНиколаева Эльмира Тагировна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение Товарный менеджмент

Ожгибесова Алена Владимировна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение Товарный менеджмент

parfenovaПарфенова Кристина Владиславовна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение Товарный менеджмент

Старостина Мария Станиславовна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение Товарный менеджмент

fomichevaФомичева Вероника Андреевна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение Товарный менеджмент

Ширинкина Анастасия Витальевна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение Товарный менеджмент

yamshikovaЯмщикова Анастасия Сергеевна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение Товарный менеджмент
Гордеев Николай Максимович 2 курс ТП-21 Технология продукции и организация общественного питания Технология продукции и организация общественного питания
Корешков Владислав Дмитриевич 2 курс ТП-21 Технология продукции и организация общественного питания Технология продукции и организация общественного питания
Перескоков Виктор Вадимович 2 курс ТП-21 Технология продукции и организация общественного питания Технология продукции и организация общественного питания
Петросян Артур Самсонович 2 курс ТП-21 Технология продукции и организация общественного питания Технология продукции и организация общественного питания
Углицких Александра Валерьевна 2 курс ТП-21 Технология продукции и организация общественного питания Технология продукции и организация общественного питания
Фукс Александр Васильевич 2 курс ТП-21 Технология продукции и организация общественного питания Технология продукции и организация общественного питания
Распутина Вероника Евгеньевна 2 курс Эк-21 Экономика Экономика предприятий и организаций
Сараева Ольга Юрьевна 2 курс Эк-21 Экономика Экономика предприятий и организаций

Луковникова Виктория Дмитриевна

3 курс

ЭК-31

Экономика Экономика предприятий и организаций
Чечулин Александр Владимирович 3 курс ЭК-31 Экономика Экономика предприятий и организаций

Аширов Владимир Миннугулович

4 курс ТП-41 Технология продукции и организация общественного питания Технология продукции и организация общественного питания

Чистина Екатерина Валерьевна

4 курс ТП-41 Технология продукции и организация общественного питания Технология продукции и организация общественного питания
Магистратура

Бронников Алексей Михайлович

Магистр делового администрирования Магистр делового администрирования

Дементьев Артем Алексеевич

Магистр делового администрирования Магистр делового администрирования

Кокотова Ксения Александровна

Магистр делового администрирования Магистр делового администрирования

Лядова Инесса Игоревна

Магистр делового администрирования Магистр делового администрирования
Матвеев Антон Александрович

Магистр делового администрирования Магистр делового администрирования
Моргун Александр Викторович

Магистр делового администрирования Магистр делового администрирования

Симанова Алия Нуровна

Магистр делового администрирования Магистр делового администрирования

Тарасов Иван Андреевич 

Магистр делового администрирования Магистр делового администрирования

Черемных Марина Михайловна

Магистр делового администрирования Магистр делового администрирования

Шабалин Константин Дмитриевич

Магистр делового администрирования Магистр делового администрирования
Техникум

krasnovaКраснова Ксения Сергеевна

2 курс ГС-21

43.02.11 Гостиничный сервис

 

mihalcovaМихальцова Екатерина Николаевна

2 курс ГС-21 43.02.11 Гостиничный сервис  

Серегина Наталья Андреевна

2 курс ГС-21 43.02.11 Гостиничный сервис  

sirinovaСиринова Наталья Андреевна

2 курс ГС-21 43.02.11 Гостиничный сервис  

harinaХарина Юлианна Дмитриевна

2 курс ГС-21 43.02.11 Гостиничный сервис  

sharojanШароян Елизавета Манвеловна

2 курс ГС-21 43.02.11 Гостиничный сервис  

Опубликовано: 04.04.2017