Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова

Портфолио студентов

ФИО Курс            Группа Направление Профиль

andreevaАндреева Юлия Александровна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение  Товарный менеджмент

baratovБаратов Кодыржон  Кабылович

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение  Товарный менеджмент

vlasovaВласова Ксения Юрьевна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение  Товарный менеджмент

zhikinaЖикина Лиана Ростиславовна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение  Товарный менеджмент

zdravomislovaЗдравосмыслова Вероника Вячеславовна

2 курс
 ТВ-21  38.03.07 Товароведение   Товарный менеджмент

igoshinaИгошина Елена Дмитриевна 

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение  Товарный менеджмент

konoplevКоноплев Артем Олегович

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение  Товарный менеджмент
Кононова Ксения Олеговна

2 курс

ТВ-21 38.03.07 Товароведение  Товарный менеджмент
Куликова Елизавета Алексеевна 2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение  Товарный менеджмент
Лезина Вероника Юрьевна 2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение  Товарный менеджмент

nikolaevaНиколаева Эльмира Тагировна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение Товарный менеджмент

Ожгибесова Алена Владимировна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение Товарный менеджмент

parfenovaПарфенова Кристина Владиславовна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение Товарный менеджмент

Старостина Мария Станиславовна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение Товарный менеджмент

fomichevaФомичева Вероника Андреевна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение Товарный менеджмент

Ширинкина Анастасия Витальевна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение Товарный менеджмент

yamshikovaЯмщикова Анастасия Сергеевна

2 курс ТВ-21 38.03.07 Товароведение Товарный менеджмент
Гордеев Николай Максимович 2 курс ТП-21 Технология продукции и организация общественного питания Технология продукции и организация общественного питания
Корешков Владислав Дмитриевич 2 курс ТП-21 Технология продукции и организация общественного питания Технология продукции и организация общественного питания
Перескоков Виктор Вадимович 2 курс ТП-21 Технология продукции и организация общественного питания Технология продукции и организация общественного питания
Петросян Артур Самсонович 2 курс ТП-21 Технология продукции и организация общественного питания Технология продукции и организация общественного питания
Углицких Александра Валерьевна 2 курс ТП-21 Технология продукции и организация общественного питания Технология продукции и организация общественного питания
Фукс Александр Васильевич 2 курс ТП-21 Технология продукции и организация общественного питания Технология продукции и организация общественного питания
Распутина Вероника Евгеньевна 2 курс Эк-21 Экономика Экономика предприятий и организаций
Сараева Ольга Юрьевна 2 курс Эк-21 Экономика Экономика предприятий и организаций

Луковникова Виктория Дмитриевна

3 курс

ЭК-31

Экономика Экономика предприятий и организаций
Чечулин Александр Владимирович 3 курс ЭК-31 Экономика Экономика предприятий и организаций

Аширов Владимир Миннугулович

4 курс ТП-41 Технология продукции и организация общественного питания Технология продукции и организация общественного питания

Чистина Екатерина Валерьевна

4 курс ТП-41 Технология продукции и организация общественного питания Технология продукции и организация общественного питания
Техникум

krasnovaКраснова Ксения Сергеевна

2 курс ГС-21

43.02.11 Гостиничный сервис

 

mihalcovaМихальцова Екатерина Николаевна

2 курс ГС-21 43.02.11 Гостиничный сервис  

Серегина Наталья Андреевна

2 курс ГС-21 43.02.11 Гостиничный сервис  

sirinovaСиринова Наталья Андреевна

2 курс ГС-21 43.02.11 Гостиничный сервис  

harinaХарина Юлианна Дмитриевна

2 курс ГС-21 43.02.11 Гостиничный сервис  

sharojanШароян Елизавета Манвеловна

2 курс ГС-21 43.02.11 Гостиничный сервис  

Опубликовано: 04.04.2017